Как в 48 выглядеть на 30? Секреты красоты Дженнифер Лопес

Сегодня, 24 июля Дженнифер Лопес отмечает 48-летие! Как звезде удается выглядеть сногсшибательно? Далее подробнее.

4 секрета красоты Джей Ло

Не восхищаться Джей Ло просто невозможно! Актриса и певица смело публикует снимки без макияжа и надевает откровенные наряды, демонстрируя стройное и спортивное тело. Ее образ жизни – доказательство того, что правильное питание и спорт  делают чудеса.

 

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Красивая кожа

Кожа без морщинок в 48 лет – это о Джей Ло! певица считает, что спиртные напитки негативно сказываются на состоянии кожи, поэтому она не употребляет алкоголь. Безусловно, глоток-второй может сделать, чтобы поддержать тост, но не более.

Джей Ло уверена, чтобы сохранить упругость кожи, ее нужно увлажнять. Именно поэтому она сама 3 раза  в неделю делает увлажняющие маски для лица, тела и волос. Каждое утро она наносит лосьон, а на ночь – кокосовое масло. Личный косметолог звездной мамы советует наносить любой увлажняющий крем в течение 60 секунд после умывания. В этом случае влага из кожи не будет испаряться.

 

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Без загара

Бронзовый оттенок кожи Джей Ло достигает без загара. Звезда признается, что ее личный косметолог запретил загорать, так как чрезмерное воздействие ультрафиолета провоцирует преждевременное старение.

Она всегда использует солнцезащитные средства, а золотистый оттенок кожи достигает с помощью бронзирующих бьюти средств.

 

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Постоянные тренировки

Ни плохая погода, ни усталость – не оправдание для Джей Ло. певица признается. Что никогда не делала серьезные перерывы в  спорте. Она занимается латиноамериканскими танцами, а также тренируется в зале.

 

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Звездная мама признается, что не сидит на диетах, только здоровое питание помогает ей поддерживать форму. Так, например, в рационе всегда есть рыба, мясо, сезонные овощи и фрукты.  Бороться с «волчьим аппетитом» ей помогает протеиновый коктейль, который она выпивает на завтрак, ланч и ужин.

Сон

Несмотря на активную концертную деятельность, Джей Ло умудряется находить не менее 8 часов на сон. Впрочем, это ее секрет красивой и отдохнувшей кожи.

 

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Фото:Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Мама дня: Дженнифер Лопес появилась на премии Billboard в прозрачном наряде

Перетанцевать: дети дали мастер-класс по танцам Дженнифер Лопес и Джеймсу Кордену

Спорт с пеленок: 8-месячный сын Ксении Собчак ныряет в бассейне

Голая Шейк, путешествие Бекхэма и день рождение принца Джорджа: новости звездного уикенда

Новое на сайте