Дочь Притулы, жизнь Джоли после развода и выход Мелании Трамп: чем запомнилась уходящая неделя?

Впереди последние выходные июля и если вы расстроились из-за резкой смены погодных условий, предлагаем окунуться в мир звездных новостей. Рассказываем, чем была наполнена жизнь знаменитостей на этой неделе.

Семья Бекхэмов посетила гимнастический зал

Счастливые семейные будни Бекхэмов продолжаются. На этот раз Дэвид и Виктория вместе с младшими детьми Крузом и Харпер посетили гимнастический зал. Представители семейства повисели в гамаках, на канатах и даже успели подшутить друг над другом, опубликовав в своих микроблогах целую серию фотографий и видео о веселом семейном досуге.

Мелания Трамп впервые за долгое время появилась на публике

Кажется, в жизни первой леди США начинает все налаживаться. На этой неделе она была замечена в Огайо вместе со своим супругом. Мелания выглядела роскошно и как всегда порадовала присутствующих элегантным нарядом. Первая леди США появилась перед репортерами в розовом кружевном платье от Monique Lhuillier стоимостью 1 700 долларов. Свой образ она дополнила не менее стильными розовыми лодочками.

Мелания Трамп в розовм платье

Дочери Сильвестра Сталлоне вместе с мамой вышли в свет

Красавицы Систин, Софис и Скарлетт появились на красной вместе со своей мамой Дженнифер Флавин. Все четверо выглядело как родные сестры и с удовольствием позировали перед фотокамерами. А поводом для их выхода в свет стала вечеринка модного дома Samantha Vega в рамках мероприятия Millennial Sisters, которое проходило в Токио.

Анджелина Джоли рассказала о жизни после развода

Многодетная мама появилась на обложке известного журнала Vanity Fair. В интервью глянцу знаменитость рассказала о своей жизни после развода с Брэдом Питтом. Актриса отметила, что уже успела приобрести для себя и детей новый дом в Лос-Анджелесе.

Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом – шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье,

- подчеркнула звездная мама.

При этом во время ответов на вопросы журналиста Джоли опровергла информацию, что причиной их с Питтом разрыва стали постоянные разъезды знаменитости. Также Анджелина Джоли призналась, что в последнее время на ее голове появилось больше седых волос, а кожа стала сухой.

Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или тяжелый год. Часто женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это наполняет жизнь женщины смыслом,

- подчеркнула бывшая жена Брэда Питта.

Анджелина Джоли

Актеры фильма «Титаник» воссоединились спустя 20 лет

Это знаменательное событие произошло на закрытом вечере благотворительного фонда Леонардо ДиКаприо в Сен-Тропе. Актер Билли Зейн, который также снялся в легендарном фильме, опубликовал в своем микроблоге снимок на котором позируют исполнители главных ролей.

Банда снова вместе. Теперь мы спасаем айсберги. Понимайте, как хотите,

- прокомментировал он снимок.

Отметим, что Леонардо ДиКаприо является активным защитником окружающей среды. Актеры создал организацию, которая борется с последствиями глобального потепления и загрязнением окружающей среды.

У Сергея Притулы родилась дочь

Вчера, 27 июля, 36-летний украинский шоумен стал отцом во второй раз. У шоумена и его супруги Екатерина родилась девочка, которую влюбленные назвали Соломией. В своем Instagram-аккаунте опубликовал трогательный кадр, на котором держит трогательную ручку малышки. Поклонники знаменитости тут же засыпали его комментариями с пожеланиями того, чтобы Соломия росла здоровой и радовала родителей.

Бритни Спирс показала силовую тренировку

Мама двоих детей в очередной раз похвасталась подтянутым телом, опубликовав в микроблоге видео со своей тренировки. Видеоролик демонстрирует как силовые упражнения певицы в спортзале, так и растяжку на свежем воздухе.

Несколько недель отдыха...На самом деле нет...Слежу за своим телом и мотивирую себя каждый день!

- подписала видео мама двоих детей.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/victoriabeckham/enniferflavinstallone/billyzane/siriy_ua/britneyspears

Читайте также

Спорт с пеленок: 8-месячный сын Ксении Собчак ныряет в бассейне

Как в 48 выглядеть на 30? Секреты красоты Дженнифер Лопес

Папа в 50! Интересные факты об имениннике Джейсоне Стэтхэме

В январе Ким Кардашьян станет многодетной мамой

Новое на сайте