Премия «Эмми-2017», новая коллекция Бекхэм и Бейонсе на Бродвее: чем запомнится прошедший уикенд?

Самые теплые выходные осени позади, а значит пришло время рассказать о свежих новостях из жизни звезд. Встречайте Викторию Бекхэм, Анджелину Джоли, Бейонсе и других звездных родителей в нашем традиционном дайджесте.

Анджелина Джоли представила свой фильм в Лос-Анджелесе

Промо-тур фильма «Сначала они убили моего отца», продюсером и режиссером которого стала актриса, добрался до Лос-Анджелеса. В этот раз звезда приняла участие в пресс-конференции, посвященной картине. Для выхода в свет Джоли выбрала светлое шелковое платье и накидку в тон с бахромой. При этом с лица знаменитости не сходила улыбка, что делало ее еще красивей.

Бейонсе сходила с мужем в театр

36-летняя певица успешно совмещает роль многодетной мамы со статусом публичной личности. Так, в эти выходные знаменитость вместе с мужем посетила музыкальную постановку «Дорогой Эван Хансен» на Бродвее. Для этого культурного мероприятия звездная мама выбрала блузу золотого цвета, мини-юбку синего цвета, темные туфли и украшения. Отметим, что в этом образе Бейонсе смотрелась очень стильно и сексуально!

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Серена Уильямс похвасталась результатами похудения после родов

Спустя две недели после родов известная теннисистка Серена Уильямс уже примерила шорты, которые она носила до беременности. Судя по снимку, знаменитости уже удалось прийти в форму. А причина столь быстрого похудения кроется в регулярной физической активности до и во время беременности.

Я настаиваю на том, что тренироваться во время беременности нужно настолько долго, насколько это возможно. Я хочу, чтобы мой ребенок родился здоровым. Для этого мама должна вести здоровый образ жизни,

- отметила Серена в одном из своих интервью.

Серена Уильямс

Виктория Бекхэм представила новую коллекцию одежды

Вчера, 17 сентября, в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Виктории Бекхэм. Основу коллекции составили классические костюмы, платья свободного кроя и рубашки. Традиционно для создания моделей дизайнер использовала шелк и другие натуральные ткани, которые помогают создать стильный и женственный образ.

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Эмми-2017»

В ночь с 17 на 18 сентября в Лос-Анджелесе прошло одно из самых ожидаемых звездных событий года - премия «Эмми-2017», которую сравнивают с «Оскаром». На красной дорожке в этот вечер блистало много звездных мам, среди которых Николь Кидман, Риз Уизерспун, Хилария Болдуин, Хайди Клум, Джессика Билл и другие.

николь кидман в красном платье

Но главной интригой вечера оставались номинанты на заветные статуэтки. Так, лучшим драматическим сериалом был признан «Рассказ служанки», а исполнительница главной роли Элизабет Мосс была признана лучшей актрисой драматического жанра.

элизабет мосс

Приз за лучшую мужскую роль в драматическим сериале получил Стерлинг Браун за работу в сериале «Это мы». Лучшим комедийным актером второго плана был признан многодетный отец Алек Болдуин, а статуэтку за лучший мини-сериал получила работа под названием «Большая маленькая ложь», главную роль в которой исполнила Николь Кидман.

Алек Болудин с женой

Что касается мультсериалов, то лучшим из лучших была признана мультипликационная картина под названием «Закусочная Боба».

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/angiejoliefans/beyonce/victoriabeckham, Snapchat

Читайте также

5 голливудских красоток, которые бросили женихов возле алтаря

Прекрасная Анджелина Джоли: первый выход актрисы в вечернем платье после развода

Через год после рождения первенца Бехати Принслу снова беременна!

Принц Уильям рассказал о самочувствии беременной герцогини и о буднях сына в школе

Новое на сайте