Неужели фотошоп: годовалый сын Ксении Собчак похвастался мускулами

Известная телеведущая снова взбудоражила поклонников фотографией своего сына Платона. На этот раз пользователи Сети заподозрили звездную маму в использовании фоторедакторов.

На снимке, который появился в микроблоге Ксении всего несколько часов назад, Платон уверенно стоит на ногах, пытаясь рассмотреть что же лежит под раковиной. При этом подписчиков знаменитости удивило вовсе не то, что мальчик уже умеет ходить, а его внешний вид. Смотрите сами!

Ребенок, которому 18 ноября исполнится один год выглядит как маленький атлет. Неудивительно, что за узкую талию и широкие плечи фанаты Собчак заподозрили ее в использовании фотошопа.

Как бы там ни было, а телеведущая вместе с мужем Максимом Виторганом с детства приучают своего первенца к здоровому образу жизни. Через несколько месяцев после рождения малыш начал посещать бассейн, а в его расписании появились массажи и специальные тренировки. Похоже, что усилия звездных родителей не прошли зря, мальчик выглядит крепким и здоровым.

Напомним, что Ксения Собчак родила сына Платона в прошлом году в одной из самых известных подмосковных клиник. Долгое время телеведущая скрывала ребенка от общественности, не показывая его лицо. Лишь несколько недель назад в микроблоге Собчак появился снимок, на котором запечатлена часть лица Платона. Судя по всему, он растет настоящим сердцеедом!

А нам остается ждать первого дня рождения мальчика. Возможно, 18 ноября Ксения похвастается новыми семейными снимками, благодаря которым мы узнаем, на кого же похож Платон Максимович.

Фото: instagram/xenia_sobchak

Читайте также

Из мальчика в девочку: как звездные дети эпатируют публику

Найти себя: звездные дети, которые не пошли по стопам родителей

Мама дня: Ксения Собчак в нарядах из 90-х

Эталоны красоты: бьюти-тренды, которые задали звездные мамы

Новое на сайте