Найти себя: звездные дети, которые не пошли по стопам родителей

Существует мнение, что дети звезд привыкли жить на всем готовом и обычно ничего из себя не представляют. Но герои нашей сегодняшней статьи доказали - стать успешным можно и без помощи своих известных родителей.

Бен Форд

49-летний сын Харрисона Форда решил посвятить свою жизнь кулинарии. Уже много лет Бен трудится шеф-поваром в собственном ресторане в Лос-Анджелесе. Звездный отец гордится сыном и всячески поддерживает его начинания. Кроме управления рестораном и приготовления еды Бен пишет кулинарные книги и воспитывает сыновей.

Бен Форд

Аманда Лукас

Старшая дочь одного из самых известных режиссеров современности, Джорджа Лукаса, также решила не идти по стопам своего отца. Аманда Лукас посвятила себя материнству, а еще боевым единоборствам. Надо сказать, что в этой сфере она добилась очень высоких результатов.

Аманда Лукас

Стелла Маккартни

В то время, как дети королей сцены штурмовали звукозаписывающие компании, Стелла Маккартни занималась шитьем. В скором времени девушке удалось превратить хобби в успешный бизнес. Сейчас дочь Пола Маккартни часто появляется на обложках известных журналов, а ее одежда продается в самых модных городах мира.

Стелла Маккартни

Саша и Тео Спилберг

Дети режиссера Стивена Спилберга решили посвятить свою жизнь музыке. Так, Саша и Тео основали инди-фолк группу под названием Wardell. И хотя стать всемирно известными звездным детям пока не удалось, отец точно может ими гордиться.

Саша и Тео

Чет Хэнкс

В то время, как один сын Тома Хэнкса покоряет Голливуд, его второй сын Чет пытается построить музыкальную карьеру. Не так давно молодой человек пробовал стать рэп-исполнителем, однако пока его планам так и не удалось сбыться.

Чет Хэнкс

Рафаэль Де Ниро

Сын Роберта Де Ниро приложил немало усилий, чтобы стать известным брокером. Сейчас Рафаэль управляет собственным бизнесом и живет в роскошных апартаментах на Манхэттене.

Рафаэль Де Ниро

Ронан Фэрроу

Сыну Вуди Аллена всего 29 лет. Но несмотря на это, Ронан уже успел окончить Йельский университет, поработать ученым, а также стать советником по гуманитарным вопросам при администрации президента США. Уверены, что этого звездного ребенка ждет блестящее будущее!

Ронан Фэрроу

Фото: rexfeatures

Читайте также

Красавцы-сыновья: как выросли дети звездных мам

Молодые и горячие: звездные дети, которые станут секс-символами

Юные модники: самые стильные дети знаменитостей 2016 года

Из мальчика в девочку: как звездные дети эпатируют публику

Новое на сайте