Когда же принц женится: все подробности в нашем дайджесте

Сегодня первый день зимы, а значит впереди нас ждут морозы, снег и подготовка к новогодним праздникам. А пока вы окончательно не потеряли голову от праздничных хлопот, рассказываем о том, что происходило в жизни звезд на этой неделе.

Стала известна дата свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Эта неделя надолго запомнится фанатам британской королевской семьи. Ведь именно после заявления о помолвке Меган Маркл и принц Гарри впервые дали совместное интервью. Известно, что бракосочетание деверя Кейт Миддлтон состоится 26 мая 2018 года в часовне Святого Георга в Виндзорском замке.

Брак с членом королевской семьи уже отразился на жизни Меган. Во-первых, ей пришлось покинуть сериал «Форс-мажоры», в котором она снималась последние шесть лет. А во-вторых, Маркл теперь будет жить на территории Кенсингтонского дворца и заниматься благотворительностью. Кроме этого, после свадьбы Меган получит титул герцогини.

Кейт Миддлтон примерила casual наряд на встрече с садоводами

Несмотря на третью беременность Кейт Миддлтон продолжает выполнять свои обязанности. На этот раз она посетила лондонскую школу Robin Hood Primary School, где вместе с учащимися высадила цветы. Учитывая особенности мероприятия, Кейт выбрала наряд в casual стиле. На ней были куртка, джинсы и джемпер темного цвета. А дополнить свой образ жена принца Уильяма решила стильными высокими сапогами от Penelope Chilvers, стоимостью 475 фунтов.

Криштиану Роналду опубликовал трогательное фото с дочкой Евой

В последнее время футболист все чаще делится семейными снимками в своем микроблоге. На этот раз Криштиану опубликовал фотографию со своей 5-летней дочерью Евой, которую ему родила суррогатная мать. Наблюдательные фанаты звезды подметили, что таким образом Роналду в очередной раз привлек внимание к своей персоне, ведь в кадре он позирует в одежде собственной марки. Отметим, что в этом году многодетный отец вошел в список самых популярных знаменитостей в Сети. Не последнюю роль в этом сыграли и его семейные фотографии.

Наталья Водянова отдыхает с мамой в Париже

Несмотря на постоянную занятость, супермодель успевает не только воспитывать детей, но и проводить время со своей мамой. Так, недавние съемки в Париже Наталья решила совместить с уикендом в компании своей мамы Ларисы Громовой. Судя по снимкам, Водянова отлично провела время с мамой в одном из французских ресторанов.

Скарлетт Йоханссон впервые вышла в свет с бойфрендом

Американская актриса встречается с Колином Жостом с мая 2017 года. Однако, за это время папарацци так и не удалось запечатлеть влюбленных. Исключением стала эта неделя. Скарлетт вместе с возлюбленным посетила гала-вечер Американского музея естественной истории в Нью-Йорке. И хотя на красной дорожке звезды позировали отдельно, на вечеринке они не отходили друг от друга.

Дэвид Бекхэм в смешном свитере встретил первый день зимы

Судя по всему, многодетный отец очень ждал прихода зимы. В своем микроблоге Дэвид разместил фото, на котором позирует в смешном свитере с новогодним принтом. Свой декабрьский образ глава семейства дополнил красной шапкой и джинсами черного цвета. Похоже, что Дэвид очень ждет снега и новогодних праздников, чтобы в полной мере насладиться компанией своей любимой жены и детей.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/cristiano/natasupernova/celebritim/davidbeckham

Читайте также

Яблоко от яблони: звездные отцы и сыновья

10 звездных мам, которые воспитывают детей в одиночку

Как Мелания Трамп Белый дом к Рождеству украшала

Официально: Джамала беременна первенцем!

Новое на сайте