10 звездных мам, которые воспитывают детей в одиночку

Героини нашей сегодняшней статьи не просто сильные женщины, но и очень талантливые люди, которые в одиночку строят карьеру, воспитывают детей и доказывают всему миру, что в жизни нет ничего невозможного.

Кейт Хадсон

38-летняя актриса в одиночку воспитывает сыновей от двух бывших возлюбленных - 13-летнего Райдера от музыканта Криса Робинсона и 6-летнего Бингама от Мэттью Беллами. Несмотря на многочисленные слухи о романах звезды, к своим детям она близко никого не подпускает.

Кэти Холмс

Бывшая жена Тома Круза столько натерпелась в браке, что пока не спешит повторно выходить замуж. Знаменитость не часто появляется на светских раутах и не любит говорить о своей дочери Сури. Но все в Голливуде знают, как сильно она любит своего единственного ребенка.

кэти холмс с дочкой

Шарлиз Терон

Одна из самых ярких блондинок Голливуда также воспитывает детей в одиночку. В перерывах между работой Шарлиз старается проводить как можно больше со своими детьми, балуя их путешествиями и дорогими подарками.

шарлиз терон с сыном

Мадонна

Многодетная мама успевает все - организовывать концерты, отстаивать интересы женщин и заниматься благотворительностью. Неудивительно, что у нее практически не остается времени на личную жизнь, поэтому Мадонна занимается воспитанием детей самостоятельно.

 

Публикация от Madonna (@madonna)

Анджелина Джоли

После развода с Брэдом Питтом воспитание шестерых детей полностью легло на плечи Анджелины. Знаменитость часто берет их в поездки и появляется с ними на красной дорожке.

Ума Турман

Личная жизнь Умы Турман также не складывается. Она была официально замужем два раза. Кроме этого, актриса жила в гражданском браке с финансистом Арпадом Бюссоном. Сейчас Ума воспитывает троих детей и в полной мере наслаждается материнством.

Шэрон Стоун

Звезда была замужем три раза и сегодня воспитывает троих приемных сыновей. Первого ребенка она усыновила, будучи замужем за Филом Бронштейном, еще двоих детей Шэрон решила усыновить уже после развода.

Кристин Дэвис

Звезда сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис удочерила малышку Джемму в 2011 году. Замужем актриса ни разу не была и судя по всему без штампа в паспорте она чувствует себя вполне счастливой.

Мишель Уильямс

К Голливудским мамам-одиночкам можно отнести и Мишель Уильямс. Звездная мама самостоятельно воспитывает дочь Матильду и успешно совмещает карьеру в кино с материнскими хлопотами.

Холли Берри

Самая известная женщина-кошка также воспитывает детей в одиночку. В свободное от работы время Холли много путешествует и проводит время с детьми. Например, сейчас она находится в Индии, где учится тайнам медитаций и познает себя.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Маменькин сынок: знаменитые мужчины, которые во всем слушаются мам

6 звездных родителей, которые воспитывают особенных детей

Зеркала, бабочки и еноты: самые странные фобии звезд

В январе Ким Кардашьян станет многодетной мамой

Новое на сайте