Кто из звезд снова собирается замуж: новости уикенда

До Нового года остается всего три недели, а это значит, что многие знаменитости уже приступили к подготовке. Узнайте, чем жили звезды на этих выходных!

Джессика Альба устроила вечеринку в честь предстоящих родов

Совсем скоро Джессика станет мамой в третий раз. В эти выходные звездная мама устроила вечеринку в честь сына, которая прошла в Беверли-Хиллз. На мероприятие звезда пригласила родственников и близких подруг. Что касается праздничного наряда, то для вечеринки Альба выбрала платье свободного кроя, которое подчеркнуло ее округлившийся животик.

Муж Ксении Собчак рассказал о подготовке к Новому году

Похоже, что Максим Виторган и Ксения Собчак уже вовсю готовятся ко встрече Нового года. А чтобы праздник надолго запомнился их сыну Платону, пара решила уделить особое внимание праздничному декору. Так, в своем микроблоге Виторган опубликовал трогательный снимок, на которой мальчик сидит в окружении новогодней гирлянды.

Праздник к нам приходит, приходит, а папа все на работе да на работе,

- подписал кадр заботливый отец.

Бритни Спирс собирается замуж

2 декабря певица отметила свое 36-летие. По этому поводу в ее Instagram-аккаунте появилось много праздничных фотографий. Но внимание поклонников привлекло шикарное кольцо на безымянном пальце. Фолловеры предположили, что бойфренд Бритни сделал ей предложение и, судя по всему, свадьба не за горами. На данный момент звездная мама никак не прокомментировала новость о предстоящем замужества. А мы в свою очередь надеемся, что эта новость окажется правдой и совсем скоро на звездном Олимпе появится еще одна счастливая и крепкая пара.

Ева Лонгория беременна первенцем?

Слухи о том, что лучшая подруга Виктории Бекхэм ждет первенца не утихают уже несколько лет. В эти выходные звезда подогрела их своим выходом в свет. На мероприятии под названием Bombay Sapphire Artisan Series актриса появилась в маленьком черном платье, которое не скрывало изменившеюся фигуру Евы. Что это: чрезмерная любовь к еде или беременность? Ответ на этот вопрос по-прежнему остается открытым.

Тина Кароль стала певицей года по версии M1 Music Awards

9 декабря в киевском Дворце спорта состоялась одна из самых престижных музыкальный премий года - M1 Music Awards. Мероприятие посетило огромное количество украинских звезд. По результатам голосования титул «Певица года» достался Тине Кароль. Специальной награды был удостоен также клип певицы на песню «Перечекати». Для выхода в свет звездная мама выбрала роскошное латексное платье зеленого цвета, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру. Поздравляем с победой, Тина!

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/jessicaalba/mvitorgan/britneyspears/tinakaroll

Читайте также

10 звездных мам, которые воспитывают детей в одиночку

Официально: Джамала беременна первенцем!

Папа может: как Максим Виторган веселит сына Платона

От Ким Кардашьян до Кейт Миддлтон и Джамалы: кто из звезд станет мамой в 2018 году?

Новое на сайте