Звездный Instagram: чем нас удивили Блейк Лайвли, Анна Седокова, Анджелина Джоли и другие

Выходные позади, а это значит, что пора подвести итоги прошедшей недели. Мы расскажем о том, как провели уикенд Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Вера Брежнева и другие звезды.

Ким Кардашьян посетила вечеринку в преддверии рождения третьего ребенка

Совсем скоро в семье 37-летней Ким ожидается пополнение. Поэтому молодая мама вместе с мужем старается как можно активней проводить время. Например, в эти выходные супруги отправились в ресторан, где проходила вечеринка, организованная их близкой подругой. Уверены, что пара отлично провела время!

Иванка Трамп поддержала флешмоб #WearBlueDay

Дочь президента США активно поддерживает все инициативы, касающиеся борьбы с торговлей людьми. В эти выходные Иванка Трамп приняла участие в круглом столе, посвященном этой проблеме. Для мероприятия многодетная мама выбрала платье голубого цвета, который символизирует данную проблему.

Даутцен Крез приняла участие в семейной фотосессии для глянца

Похоже, что известная супермодель вовсю наслаждается материнством. По крайней мере, в ее микроблоге появились трогательные снимки, на которых она позирует вместе с мужем и детьми. Напомним, что 32-летняя красотка замужем с 2010 году. Вместе со своим мужем модель воспитывает двоих очаровательных дочек.

Блейк Лайвли стала брюнеткой

На что только не идут звезды ради новых ролей. Так актриса Блейк Лайвли кардинально сменила имидж, опубликовав результат экспериментов со внешностью в своем микроблоге. На коротком видеоролике видно, что Блейк стала брюнеткой. К слову, многие фолловеры отметили, что ей очень идет новый образ. При этом большинство фанатов звезды сходятся во мнении, что она примерила парик.

У Анджелины Джоли новый роман?

На днях западные СМИ сообщили, что многодетная мама закрутила роман с камбоджийским режиссером. По сообщениям инсайдеров, Джоли вместе с новым возлюбленным должна была появиться на светском рауте, однако этого так и не произошло. Сама же актриса пока никак не прокомментировала слухи об изменениях в своей личной жизни. Тем не менее, судя по последним снимкам знаменитости, Джоли заметно похорошела и похудела. Возможно, причина таких изменений действительно вызвана появлением мужчины в ее жизни.

Анна Седокова показала подросших дочерей

С недавних пор украинская певица является ведущей нового тревел-шоу под названием «Вокруг света во время декрета». Вместе с дочками и сыном Гектором Седокова путешествует по городам и странам, рассказывая о том, каково это колесить по миру в компании детей. Поэтому в ее микроблоге все чаще стали появляться красочные снимки с отдыха. Например, не так давно Анна опубликовала кадр, на котором позирует вместе с дочками Алиной и Моникой. Вы только посмотрите как выросли девочки!

Фото: instagram/ivankatrump/annasedokova, Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Кейт Миддлтон vs Меган Маркл: чей образ был лучше на рождественской службе?

В теплых краях, в горах и родительском доме: как провели Рождество украинские звезды?

Победители премии "Золотой глобус" - 2018 и лучшие наряды звезд в total black

Мама дня: Анджелина Джоли покорила откровенным нарядом в необычном для нее цвете

Новое на сайте