Быть папой: трогательные фото отцов со своими детьми

Современные папы очень стараются уделять больше времени своим малышам. И это приносит столько радости, хотя и не всегда бывает просто.

Родительство это всегда испытание на прочность, как для мамы, так и для папы. Если он воспринимает свою роль отца ответственно. Исследование Pew Research Center показало, что родители находят заботу о своих детях гораздо более утомительной, чем работа, которую они выполняют за деньги. Как это ни парадоксально, они также находят гораздо больше смысла во времени, которое они проводят со своими детьми, чем во времени, которое они проводят на работе. Во время исследования проводились опросы американских мама и пап, но думаю, в нашей стране дела обстоят примерно так же.

Давайте посмотрим эту подборку папа с малышами, которая подтверждает – мужчины могут быть заботливыми родителями и способны очень любить своих детей.

Это настоящее испытание. В мужских туалетах нужны пеленальные столики.

Давай сделаем это вместе

Моя шестилетняя дочь несколько месяцев просила ирокез, как у ее папы. Я сделал это для нее это сегодня. Мой ребенок настоящая забияка.

Я превратил инвалидную коляску своего сына в экскаватор на Хэллоуин!

Слова не могут передать, каким счастливым она делает меня!

Это мое лучшее изобретение.

В будущем, когда кто-то спросит, каково было работать из дома в 2020 году, я просто покажу им эту картинку.

Перед его рождением я беспокоился, что не сразу почувствую себя папой. Но все это поразило меня, как молнией, как только я его увидел.

Когда ты лысеешь, но твоя дочь хочет сделать тебе прическу.

Лучшее, что я когда-либо делал.

Источник

Новое на сайте