ТОП-6 самых стильных пальто этой осени

Ну какая осень без пальто? Стильное, строгое, смелое, яркое – какое предпочитаете вы? Чтобы сориентировать вас в выборе, 4мама сделала подборку стильных осенних пальто–2015. Вдохновляйтесь и отправляйтесь на шоппинг!

Коричневый этой осенью, пожалуй, один из основных базовых цветов. И что самое интересное, такое пальто смотрится абсолютно не стандартно. К нему отлично подойдут батильоны на высоком каблуке, сапоги на платформе или ботинки-оксфорды.

 

Куртка-пальто с меховым капюшоном очень удобный и стильный осенне-зимний вариант. В такой одежде вам не страшен ни дождь ни снег. Отлично сочетается с джинсами, свитером и невысокими сапогами на низком ходу. Идеальный вариант для прогулок.

 


Пальто в клетку – это классический вариант для тех, кто предпочитает сочетать пальто с деловым стилем. Нет, в таком пальто вы не будете выглядеть старомодно. А вовсе наоборот, окружающие оценят ваш вкус и любовь к винтажным вещам, которые, кстати, снова возвращаются в моду. Так что, если у вашей бабушки пылится такое пальто в гардеробе – подарите ему вторую жизнь.

 

Классический серый отлично смотрится с любым нарядом. Сегодня такое пальто можно надевать как с маленьким черным вечерним платьем, так и с джинсами, кроссовками или кедами. Отличный выбор для тех, кто любит сочетать несочетаемое в одежде.  


Элегантное, невероятное женственное длинное пальто-плащ подойдет девушкам с необычной и яркой внешностью, которые не представляют свою жизнь без высоких каблуков. Дополнить образ можно шляпой с широкими полями. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной.


Когда на улице +15, кашемировое пончо самое то! Стильная накидка просто идеально подойдет для свидания с любимым, прогулок с подружкой или похода в кино.

Фото: asos.com
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті