Стильные прически на скорую руку в исполнении звезд

Иногда у молодой мамы не хватает времени на плетение кос и сложные прически. Но ведь стильной и ухоженной хочется быть всегда! Мы покажем какие быстрые прически смогут вас спасти в случае катастрофической нехватки времени.

Ну и в качестве бонуса предлагаем полюбоваться на знаменитых красоток, которые, кстати, тоже мамы.

 

Высокий конский хвост в исполнении Скарлетт Йоханссон выглядит невероятно женственно. Это классика, которая не выйдет из моды никогда. И, как видим, вовсе не обязательно иметь густые волосы, чтобы такой хвост смотрелся стильно. С такой прической - хоть на красную дорожку, хоть в садик - идеальный вариант на все случаи. 

 

Читайте также: Прическа Бантики для волос

 

Помните ту прическу, которую мы обычно делаем по утрам, даже не заглядывая в зеркало? Так вот оказывается, стилисты Роуз Берн посчитали ее подходящей для выхода в свет. Небрежно собранные в пучок волосы и пара обрамляющих лицо прядей - выглядят очень неплохо. Главное - такая прическа не отнимет у вас больше 30 секунд. А если вы еще и счастливая обладательница вьющихся волос, объемный пучок - тренд этого сезона. 

 

Многодетная мама Риз Уизерспун всегда выглядит очень элегантно, с этим не поспоришь. Обычно она отдает предпочтение распущенным волосам, но иногда, хоть и редко, ее можно увидеть вот с таким низким хвостом и зачесаной в пробор челкой. Правда тут без геля или лака для волос не обойтись.

 

Два тонких колоска - практичная прическа для современной мамы. Сиену Миллер, кстати, часто можно увидеть и в повседневной жизни с похожей прической. Больше 5 минут такое плетение не займет, ну а научиться делать такую красоту можно без труда, посмотрев пару тройку роликов на youtube. 

 

Читайте также: Как прическа влияет на поведение женщины

 

 

Свои торчащие ушки Кейт Хадсон считает изюминкой, и очень редко закрывает их волосами. Высокий объемный пучок отличный вариант для обладательниц непослушных волос. Выбивающиеся из пучка пряди можно "уложить" с помощью невидимок, а небрежно зачесанные волосы - фишка такой прически.

 

Хорошо, что в этом сезоне, как и в предыдущем, небольшой беспорядок на голове в тренде. Это значительно упрощает жизнь тем, кто привык жить в ритме современного мегаполиса и экономить время. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті