Тренды сезона осень-зима 2015-2016 для маленьких модников и модниц

Мамочки уже перелистали все модные журналы и знают, как должна выглядеть стильная женщина этой зимой. Теперь пора подумать о новых нарядах для вашего малыша. Поэтому мы представляем подборку трендов сезона осень-зима 2015-2016 от ведущих модных домов мира для деток.

Интересной коллекцией порадовали дизайнеры британского модного дома Burberry. Ее девиз – «дети как взрослые». Одежда малышей напоминает уменьшенные копии вещей их родителей. Основными трендами для мальчиков являются футболки-поло, разноцветные кашемировые свитера, темные клетчатые рубашки, теплые парки, пуховые куртки и комбинезоны с милитаристическими принтами. Девочек дизайнеры этого дома хотят одеть в клетчатые платьица, элегантные пальтишки в стиле милитари, пуховые комбинезоны и курточки с огуречным узором. В коллекции преобладают спокойные кремовые и темные цвета с добавлениями насыщенных красных, голубых и розовых акцентов. Не забыта и уникальная клетка Burberry: она встречается на курточках, рубашечках и футболках для малышей.

 

 

Дизайнеры модного дома Dolce&Gabbana создали коллекцию для настоящих маленьких леди и джентльменов. Девочек облачили в разноцветные теплые шубки, шикарные воздушные ажурные платьица с интересными восточными орнаментами, розочками и принтами в виде детских рисунков. Мальчиков рекомендуют одевать в стильные белые рубашечки, строгие смокинги и костюмчики с интересными нашивками, джинсы и толстовки в спортивном стиле. В коллекции доминируют бежевый, нежно-розовый, голубой, красный и черный, присутствует множество ярких деталей.

 

 

Дизайнеры парижского модного дома Kenzo видят тренды этой зимы немножко по-другому. Они создали легкую, яркую и удобную коллекцию в спортивном стиле. Мальчикам предлагают носить теплые толстовки и спортивные штанишки, футболки с длинным рукавом, пуховые куртки с геометрическими принтами. Трендом для девочек являются теплые спортивные костюмчики и платьица, милые курточки в горошек. Особенность коллекции – яркая цветовая гамма: синий, розовый, зеленый, лимонно-желтый, коралловый. Вместо сложных орнаментов дизайнеры модного дома украсили вещи одним из своих фирменных логотипов – изображением рычащего тигра.

 

Читайте также: Дочери Сары Джессики Паркер - самые стильные!

 

 

 

Модный дом Gucci также сделал ставку на комфорт маленьких модников. Джинсы разных фасонов и цветов – вот идеальная одежда для мальчиков и девочек. Образ маленькой принцессы можно дополнить вязаными кофточками и свитерами, теплой пуховой курточкой, а на праздник одеть ее в элегантное велюровое платье с бантиками. Любимому сыночку можно подобрать толстовку, свитер и стильную дубленку, а для праздничного выхода – строгий костюм и классическую белую рубашку. В коллекции преобладают оттенки синего, красного, серого, розового, встречаются яркие детали, интересная вязка и орнаменты в стиле Gucci.

 

 

Дизайнер и многодетная мама Стелла Маккартни этой зимой также видит малышей в удобной и простой одежде. Для мальчиков трендом являются спортивные костюмчики, толстовки, комбинезоны с космическими принтами и супергероями, рубашки в широкую клетку. Девочек дизайнер предлагает одевать в теплые джемперы, кардиганы, милые вязаные боди с заячьими хвостиками, платья и костюмы с леопардовым принтом. Коллекция создана с использованием спокойных цветов: серого, нежно-розового, бежевого, темно-синего. Яркие полоски, причудливые рисунки, орнаменты и нашивки с текстурных тканей делают ее веселой и интересной.

 

Читайте также: Вязаная мода для малышей

 

Теперь, после просмотра этой статьи, можно смело отправляться на шопинг для малыша или начать воплощение дизайнерских задумок в домашних условиях. Экспериментируйте, включайте свое чувство стиля и превращайте вашего кроху в настоящего модника или модницу!
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті