Самые популярные Instagram-дети в мире

Дети - наше будещее. Эта враза вполне оправдывается, когда смотришь на нынешнее современное поколение. 4mama подготовила подборку с самыми популярными детьми в этой социальной сети.

Современные дети кажутся намного прогрессивнее своих родителей. Некоторые из них уже с малых лет становятся звездами и зарабатывают свои первые деньги. 4mama представляет ТОП-7 самых популярных детей Instagram, которые покорили сеть своей красотой, искренностью и неповторимостью.


2-летние Эверли Соютас и Ава Фоли

На Instagram-страничку девочек из Калифорнии подписано более 220 тысяч фолловеров. Они прославились благодаря милой внешности и модным нарядам. Эверли Соютас и Ава Фоли в свои 2 годика уже успели принять участие в разработках детских линий одежды брендов Guess и Kardashian Kids.

 


2-летняя Милли-Белль Даймонд

На страничку девочки из Австралии в социальной сети подписано 143 тысячи пользователей. Славу ей принесла фотография в леопардовом костюме, после чего на родителей Милли-Белль Даймонд посыпались предложения от модных домов Burberry, Louis Vuitton, Fendi и Chanel. За один снимок ребенок зарабатывает 250 долларов.

 


4-летняя Сиена

На аккаунт девочки из Италии подписано более 130 тысяч пользователей. Она прославилась снимками, на которых изображена со своим верным другом – доберманом Буддой.

 


4-летние двойняшки Белла и Хлоя

Девочки, на страничку которых подписано почти 70 тысяч человек, заслужили внимание общественности фотосессией, в которой они позировали в роли Холли Голайтли – персонажа Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани".

 


5-летний Гэвин Дах

На страничку маленького модника подписано 210 тысяч пользователей. Мальчик прославился благодаря модным образам. В свои 5 лет он ведет свой канал о моде на You Tubе.

 


8-летний Гэвин Логан

Мальчик имеет почти 40 тысяч подписчиков в Instagram. Он прославился благодаря публикации стильных фотографий в социальной сети. В свои 8 лет он уже успел поиграть в гольф, баскетбол, соккер, позаниматься танцами, актерским мастерством, а также попробовать себя в качестве модели.

 


10-летняя Кристина Пименова

На Instagram-аккаунт российской модели подписано более миллиона пользователей. Девочка дефилирует по подиуму с 3-х лет. Она уже успела принять участие в показах таких брендов, как Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli и Benetton.

 

 

Читайте также: Модные осенние образы для маленьких девочек

 

Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті