Где отметить Новый год 2016

Где отметить Новый год-2016? Этот вопрос сегодня задуют себе многие. Киевские и загородные рестораны уже опубликовали свои афиши, ну а мы расскажем, что вас ожидает и где будет интересно 31 декабря для всей семьи!

Новый год в Ресторанно-гостиничном комплексе «Царьград»

 

Новый Год - время чудес и исполнения желаний! Белый снег, зеленая елка, сладкий запах мандаринов и, конечно же, долгожданные подарки - вот главные атрибуты любимого всем праздника. Ресторан "Царьград" предлагает отметить Новый 2016-й в лучших семейных традициях разных стран мира! Блюда украинской и европейской кухни, отзывчивый и доброжелательный персонал, уютный интерьер - подарят вам только положительные эмоции.

 

 

В новогоднюю ночь 2016 вас ожидают:

 

  • Веселый и зажигательный ведущий
  • Живая музыка
  • Дед Мороз и Снегурочка
  • Новогодняя лотерея, конкурсы, призы, подарки
  • Согревающий глинтвейн
  • Красочный фейерверк
  • Дискотека до утра
  • Щедрый стол с праздничными угощениями

 

Начало: 31.12.2015 г. в 22:30

Цены:

Дети до 6 лет — бесплатно (без предоставления места)
Дети 7−12лет — 750.00 грн.
Взрослый — 1500.00 грн.

Бронь:  044 406 10 20, 050 338 99 72, 050 338 99 71

 


Новогодняя ночь в ресторане «Терракота»


Новый год 2016 уже на пороге - и спланировать его празднование необходимо заранее. Если вы все еще не знаете, где отметить Новый год, ресторан "Терракота" (Premier Palace) подготовил для вас праздничную программу – Новый Год во Дворце!

 

 

Вас ожидает:

 

  • Изысканное праздничное меню от Шеф-повара Виктории Ончевой   
  • Любимые танцевальные хиты от DJ STARKOV
  • Памятные подарки от отеля
  • Яркий панорамный вид на праздничный город
  • Отличное новогоднее настроение


Цена: от 2900 грн за человека

Детям до шести лет - бесплатно. С 7 до 12 лет - 50% скидка.

Действует специальная цена на проживание в новогоднюю ночь.

 

Бронь: 044 244 12 35,  044 244 12 35

 

 

Новый год в стиле «Призрак из Оперы» в ресторане «Прага»


Магия звука и красоты, величество и роскошь убранства и атмосферы – в этот вечер ресторан примеряет на себя лучшие театральные подмостки Нью-Йорка, Лондона и Парижа. В этот Новый год гости вечера станут не только зрителями, но и участниками настоящего театрального действа.

 

 

Шоу-программа продумана в соответствии с тематикой: вас ждет захватывающее театрализованное шоу от бодиарт-балета Valery Star. Артисты танцевальной труппы отменили все гастроли за рубежом, чтобы провести свое яркое шоу в ресторане.

 

Дресс-код: приветствуется стиль господ и их дам французского или английского аристократического общества периода Ренессанса. Обязательное условие – маскарадная маска!

 

Бронь и цены узнавайте по телефону: 044 526 99 90

 


 

Новогодняя Bondiana в ресторане «Три Вилки»

 

Если истории о супершпионах приводят вас в восторг - тогда Bondiana в ресторане «Три Вилки» - именно для вас! Здесь вы сможете отпраздновать наступление Нового 2016 года в антураже приключенческого адреналина и стильной роскоши! Не обойдется без новогодних сюрпризов и угощений!

 

Ведущий, сценарист мероприятия, КВН-щик со стажем и просто красавец – Антон Белый. Бармены угостят любимыми коктейлями Бонда: Грязным мартини, Блэк Вельвет, Бренди Александр, Американо и другими. И не забудьте элегантно одеться! Ведь ресторан «Три Вилки» подготовил тематическую фотосессию! Надевайте шикарные платья в пол и высокие каблуки. А самых маленьких гостей будет развлекать приглашенный Бонд-аниматор.

 

 

В «Трех Вилках» Вас ждут розыгрыши и шикарные призы! Приходите праздновать Новый год и получите возможность выиграть одну из двух английских виз от турагентства LandTravel! Также будут разыгрываться подарки от автомобильных, ювелирных и бьюти партнеров!


Бронь и цены уточняйте по телефонам: 0675010505, 0442894559

С наступающим!

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті