Стиль звездной мамы Хайди Клум

Звезная мама четверых детей Хайди Клум является одной из самых красивых и обаятельных женщин мира. Что же такого особенно в немецкой супермодели - рассказывает 4mama.

Хайди Клум является не только одной из самых успешных супермоделей мира, но и многодетной матерью. Ее элегантный и неповторимый стиль служит примером для подражания и простым девушкам, и знаменитостям.

 

 

Для светских мероприятий звездная мама четверых детей отдает предпочтения облегающим платьям в пол, которые подчеркивают ее изящную фигуру. Большинство таких нарядов имеют длинные разрезы, которые демонстрируют соблазнительные ноги Хайди.

 

 

Читайте также: Лучшие выходы звездной мамы Моники Беллуччи

 

Также немецкая супермодель любит пышные вечерние платья ярких цветов. Именно такой наряд она выбрала для одной из последних презентаций.

 

 

Еще одним излюбленным фасоном Хайди Клум являются облегающие коктейльные платья.  Их знаменитость надевает, когда хочет подчеркнуть свои стройные ноги. Также она носит  туфли и босоножки на шпильке, придающие изящности ее ногам.

 

 

На пресс-конференции, презентации и другие официальные мероприятия звездная мама часто надевает брючные костюмы и блузы из легких полупрозрачных тканей. И надо признаться, что такой стиль Хайди очень идет.

 

 

Читайте также: Шакира раскрыла секрет воспитания настоящих мужчин


А вот в макияже и прическе супермодель отдает предпочтение естественности. Звезду редко можно увидеть с яркой помадой. В основном,  глаза она подводит тенями натуральных оттенков, а губы покрывает нюдовыми блесками. В повседневной жизни и на светских мероприятиях Хайди носит волосы распущенными или собранными тугой хвост.

 


Хайди Клум очень любит простую и удобную одежду, поэтому не удивительно, что на улице ее можно встретить в кедах, рваных джинсах и свитере. В повседневной жизни модель отдает предпочтение стилю сasual.

 

 

Напомним, что Хайди Клум считается одной из самых успешных супермоделей 90-х. В 2005 году она вышла замуж за певца Сила, от которого родила четверых детей. В 2012 году стало известно о расставании звездной пары.

 

Читайте также: Стиль звездных мам: Кейт Уинслет

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті