Новые проблемы в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта

В прессе все чаще и чаще появляются новости о расставании самой известной голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. И судя по последним событиям, эти слухи вполне могут оказаться правдой.

Не все так гладко в отношениях, казалось бы, идеальной семьи Джоли-Питт, ведь разговоров об их разводе становится слишком много, так же как и причин для расставания.

 

Как известно, недавно Анджелина Джоли вышла в свет на премьеру мультфильма "Панда Кун-Фу-3" и поразила всех свой чрезмерной худобой. Оказывается, Брэд Питт на протяжении длительного времени пытался бороться с этой проблемой - помогал жене восстановить физическое и моральное здоровье. Но его старания потерпели крах, так как полноценно питаться Энджи все равно не начала.

 

Второй проблемой стало усыновление седьмого ребенка - мальчика из Камбоджи. Поговаривали, что Джоли решила усыновить малыша без ведома мужа и просто поставила его перед фактом, так как он изначально был против этой идеи.

 

 

Не спасла сложившуюся ситуацию поездка пары на отдых во Вьетнам. По словам инсайдера, Анджелина была зла на мужа и заявила, что он уже не тот человек, с которым она начинала отношения, что Брэд стал толстым, обрюзгшим, старым и перестал привлекать ее. Питта очень обидели такие заявления, и он потребовал вернуть деньги за поездку, на которую он потратил миллион долларов. Источник рассказал, что на протяжении всего отпуска Энджи и Брэд ругались.

 

Еще одной причиной для развода может стать предполагаемая измена Анджелины Джоли в Камбодже.

 

Если слухи подтвердятся, это будет один из самых громких разводов за последние несколько лет. Ведь кроме того, что Джоли и Питт воспитывают шестерых, (теперь, возможно, и семерых) детей, общее состояние пары оценивают почти в 500 миллионов долларов.

 

 

фото REX

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті