Весне дорогу: стильные весенние образы для маленьких модниц

С наступлением весны все расцветает, просыпается желание выглядеть сногсшибательно. И самые маленькие модницы тоже хотят быть красивыми. Мы собрали 7 необычных и очень стильных вариантов образов и идей, как можно одеть маленькую леди к весне.

Легкий и очень удобный casual позволяет целый день напролет проводить на улице. С приходом весны хочется снять поскорее всю теплую одежду и заменить ее на яркую и сочную. Для этого можно дать волю фантазии и сочетать яркие цвета и фасоны.

 

 

Март обещает быть прохладным. А значит, не торопитесь прятать шапку и теплые кофты. Кстати, в последнее время стало можно сочетать откровенно летние dещи с зимними. Как, например, джинсовые шорты с вязаными гетрами и зимними шапками.

 

 

Самые маленькие тоже хотят выглядеть стильно. Так малышкам подойдут платья интересных фасонов и необычного кроя до колен или выше. Разнообразить образ можно меховыми жилеткам и сапогами и милой поворозкой на волосы.

 

 

Теплый свитер пригодится в первой половине весны. Его можно сочетать с резиновыми сапогами, которые очень пригодятся в дождливую погоду. 

 

 

Не стоит пренебрегать и аксессуарами для маленьких модниц. В этом сезоне, как и в предыдущем, будут в моде объемные из камней. Дополнить образ также можно гетрами. Отдельно хотелось бы выделить трендовые в этом сезоне сапоги с бахромой. 

 

 

Что касается цветовой гаммы - то в детской моде будут оттенки оранжевого, синего и белого, а также коричневый и зеленый. 

 

 

Высокие сапоги и шляпы с широкими полями - стильный вариант для маленькой модницы. Помните, что прививать вкус ребенку необходимо с детства, ведь лишь так маленькая леди поймет, как важно за собой ухаживать и всегда хорошо выглядеть. А еще лучше показывать это на своем примере тоже. 

 

 

Источник фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті