Вдохновляющие лекции TED: "Двигайся быстро и ломай" - школьная революция от Салмана Хана

Это не только 20 минут полезной информации из области современного обучения, но и искреннего смеха. Такие вот выпускники Гарварда, любят пошутить.

Если вас интересует новые технологи в образовании, то можете смело обращаться к сервису «Академия Хана», где вы с вашим ребенком сможете бесплатно посмотреть видеоуроки различной тематики. Самое удивительное, что эти лекции будут интересны не только маленькому зрителю, но и взрослому человеку.

 

 

Создателем этого прекрасного обучающего ресурса является Салман Хан. За плечами этого молодого человека дипломы MIT и Гарварда, опыт работы инвестиционным аналитиком.

 

Хан считает существующий подход к образованию неэффективным и требующим изменений. Поэтому он рассказывает про историю создания своей Академии, и почему она обрела такую популярность среди тысяч пользователей.

 

 

Пройдя его организованную систему обучающих видео, вы получаете полный курс знаний по математике. Так что если ваш ребенок интересуется этой наукой, или, наоборот, у него проблемы в решении задач, этот курс будет вам очень полезен. Уникальность обучения в этой академии состоит еще  в том, что оно адаптивно. Вы не сможете приступить к изучению следующей темы, пока не усвоите материал предыдущей лекции, отвечая на тестовые вопросы к видео.

 

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/eUzGACeAosM?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Не упускайте такую возможность дать своему ребенку бесценный опыт другого обучения и ценных знаний. Тем более в «Академии Хана» можно обучаться на русском языке.

 

 
 
Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті