Популярные дети-видеоблогеры на Youtube

Все более популярным становится такой вид коммуникаций как видеоблогин. И дети преуспевают в этом искусстве не меньше взрослых.

Какие интересные аккаунты есть на ютубе, которые ведут дети, разбиралась 4mama.

 

 

Mister Max и Miss Katy

 

Видеоканалы брата и сестра Макс и Катя, у каждого из которых есть свой персональный канал. Видео особо большой смысловой нагрузки не несут, при этом являются очень популярными. За жизнью Макса и Кати, а также их родителей наблюдают более 1 миллиона подписчиков на каждом из каналов.

 

В основном семья показывает свои будни, а также часто можно увидеть распаковку игрушек и разных подарков. Видео семейство старается выкладывать каждый день, так что подписчикам скучать не приходится.

 

Mister Max

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/qq5F6IQWCDA?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Miss Katy

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/vIgV0zW_npQ?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

КАПУКИ Дети и Родители

 

«КАПУКИ Дети и Родители» канал создан мам, пап и всех, кто занимается воспитанием и развитием детей. Ведущие канала девочка Настя и мальчик Вова.

 

На данный момент на канале имеется немало видео с играми, конкурсами, стишками, песенками, идеями и прочими забавами. Канал будет интересен как мамам, так и детям. Можно почерпнуть немало интересной информации.

 

На сегодня канал имеет 234 302 подписчика.

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/WAPKPN2kuoM?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

Mimi Lissa

 

Видеоблог маленькой девочки по имени Алиса. Позиционируется как канал для детей. Родители Алисы снимают ролики о том, как ребенок играет с «Май Литл Пони», «Ферби Бум-Бум», а также с кошкой по кличке Мася.

 

Имеются также видео о том, как Алиса распаковывает и открывает «Киндеры», разные игрушки, лепит из пластилина всякие фигурки, а также веселится и дурачится. У Алисы немало видео об игрушках, развивающих играх и детских товарах.

 

На сегодня канал имеет 77 827 подписчиков.

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/coDY4VukEwg?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

Лера Ванилька

 

Девочка с ником Лера Ванилька выкладывает видео о своих куклах Реборнах Белле и Ульяне, Брайне и Эмили.

 

На видео происходит имитация жизни мамы и детей. Девочка Лера заботится о своих куклах как о настоящих детях, выбирает им одежду, кормит, гуляет с ними и т.д.

 

Канал получил огромную популярность и на сегодня имеет 188 218 подписчиков. Проводятся фан-встречи среди любителей кукол Реборн.

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/20GviQfB_AA?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Читайте также: Как всегда оставаться в форме: фитнес-мамы в Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті