За кем следить, если вы хотите эффективно похудеть

Сегодня с помощью социальных сетей можно сделать многое: найти потерявшеюся собаку/машину, связаться с другом детства и даже встать на путь правильного и здорового питания и похудеть.

Все что нужно сделать – это скачать приложение Instagram, зарегестрироваться и там вас ждет и мотивация, и комплексы упражнений дома, в парке, в тренажерном зале, на одном месте, рецепты полезных блюд и еще многое другое о чем мы и поговорим в сегодняшней статье.

 

На кого подписаться, если хочешь сбросить лишний вес, подтянуть тело и начать питаться здОрово и правильно – рассказывает 4мама.

 

 

@fitgirlsvidz

 

Удивительный аккаунт в социальной сети у которого более чем 460 тысяч подписчиков со всего мира. Там можно найти короткие видео ролики с самыми разнообразными упражнениями для женщин, которые можно выполнять где бы вы не находились, и даже в спальне!

 

 

@fitmenvidz

 

И хорошая новость для вашего мужа: точно такой же видеоблог есть и для мужчин. Здесь масса полезных роликов с силовыми, функциональными и интервальными тренировками. Суперсет, дропсет и трисет – здесь знают, что это такое не понаслышке.

 

 

@fitness_room

 

В этом профиле можно найти не только полезные видеоролики, но и нужные советы, расписанные готовые тренировки на разные группы мышц и мотивационные картинки.

 

 

@healthyrecipes

 

Что приготовить на завтрак, обед и ужин, сколько там калорий и почему именно это. Все о еде, рецепты сложных и простых блюд и не только вы найдете в этом микроблоге.

 

 

@healthyfood_rus

 

Для тех, кто не владеет английским есть русская версия предыдущего блога. Там тоже миллион кулинарных идей, лучшие блюда из полезных продуктов и лучшие советы по приготовлению. Теперь вовсе не обязательно ограничивать себя в еде для того, чтобы похудеть.

 

 

@Yummy_4dummy

 

Ну а здесь есть масса полезных десертов. Да-да, вы правильно почитали и сладкое тоже может быть полезным, главное знать как и из чего его готовить.

 

Напомним, что ранее мы рассказывали с чего начать детские занятия фитнесом.

 

Источник фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті