Ким Кардашьян и Канье Уэст продали дом и находятся на грани развода

В западной прессе не утихают слухи, что Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются разводиться.

В СМИ появилась информация о том, что 35-летняя Ким Кардашьян собирается развестись с отцом своих двоих детей —  реппером Канье Уэстом. Внезапно вспыхнувшей волне сплетен не дает успокоиться сама Ким — говорят, ее заметили на улице без обручального кольца на пальце.

 

Пока никаких официальных заявлений пара,разумеется, не делала. Однако если верить инсайдерам, звездная мама не может смириться с поведением супруга. С недавнего времени Канье стал очень активным в социальных сетях. Так, реппер уже успел оскорбить через свой микроблог в Twitter вою бывшую девушку Тэйлор Свифт и основателя Facebook Марка Цукерберга, у которого попросил взаймы денег.

 

«Ким кажется, что Канье не оставил ей никаких альтернатив. Уже подготовлены документы о разводе», — рассказал источник Radar Online.

 

 

А вчера Ким рассказала, что хочет, чтобы ее звездный муж обратился за помощью к психотерапевту. Близкий друг пары утверждает, что теперь Ким хочет, чтобы Канье обратился к специалисту, так как сам он не может контролировать свое поведение и эмоции. 

 

 

"Ким очень обеспокоена и расстроена. У них с Канье возникли большие проблемы, которые продолжают нарастать. Ким потребовала, чтобы Канье обратился за помощью к специалистам", - рассказал инсайдер.

 

Кроме того, пара недавно тайно продала дом своей мечты. Это довольно странно, потому что до этого реконструкцией семейного гнездышка они занимались три года. И сам ремонт Ким и Канье обошелся в кругленькую сумму (дороже самой покупки недвижимости). А продан он был даже ниже рыночной стоимости - за 18 миллионов долларов, хотя оценщики называли сумму в 20 миллионов.

 

Поклонники серьезно начали переживать по этому поводу, как минимум, подозревая о финансовыз проблемах в их семье.

 

Но мы все-таки надеемся, что подобная информация лишь слухи. И вскоре пара сумеет наладить отношения. Ведь они воспитывают двоих маленьких детей - малышку Норт Уэст и сына Сейнта.

 

Читайте также: Ким Кардашьян показала первый трогательный снимок новорожденного сына

 

Источник фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті