Популярный ребенок интернета заработал 100 тысяч долларов на лечение отца

Как можно обрести небывалую популярность всего одним лишь снимком, а потом и спасти жизнь человеку, расскажет 4mama.

В 2007 году в Интернете пользовалось популярностью фото одного маленького мальчика, который показывает кулак. Этот смешной снимок спровоцировал большое количество мемов с названием «Успешный ребенок».

 

 

Героем фотографии был американский мальчик - Сэмми Гринер, из города  Джэксонвилл, штат Флорида. Мальчик достиг уже 10-летнего возраста, а фотография, которая давно стала мемом, остаётся до сих пор популярной.

 

Читайте также: Восьмимесячные сингапурские близняшки стали звездами в Instagram

 

Мама мальчика, Лейни, рассказала, что благодаря тому снимку, который принес ее сыну небывалый успех, они смогли спасти жизнь главе семейству – отцу мальчика. Так случилось, что Гринеру-старшему, в связи со сложной болезнью необходимо было сделать операцию, которая стоила 75 тысяч долларов.

 


И именно благодаря популярности сыну семья смогла найти необходимую сумму для лечения. Мама Сэмми рассказывает, что сыну часто поступали предложения сняться в телешоу или сделать с ним фотосессию. За это мальчик получил немалые деньги.

 

 

Читайте также: Папа стал стилистом своей пятилетней дочки и сделал ее звездой Instagram 

 

Также Лейни призналась, что они с отцом не жалеют, что их сын стал таким популярным. Это даже поменяло их жизнь в лучшую сторону. Никто не предполагал, что такое может случиться с мальчиком из обычной семьи. Но они очень благодарны и счастливы такому факту.

 

 

 

Родители Сэмми обещают мальчику поехать в кругосветное путешествие после того, как отец полностью восстановится после операции.

 

 

 
Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті