Как воспитывает сыновей Селин Дион

Селин Дион познакомилась со своим мужем, когда ей было 12, а ему 38. У пары появилось трое сыновей, которых сейчас Селин воспитывает одна, так как недавно ее муж умер.

Селин Дион врачи поставили страшный диагноз – бесплодие. Ей пришлось сделать две небольшие операции, чтобы улучшить свои шансы на зачатие. И в 2001 году певица подарила первого сына своему мужу Рене Анжелилу, а в 2010 году у пары появились близнецы.


Как воспитывает сыновей 48-летняя Селин Дион


Жизнь для детей


Ради первого сына Рене-Шарля певица прекратила свою карьеру вплоть до 2007 года (6 лет). Певица души не чает в своем первом сыне, когда он только родился, в доме его все называли Маленький Принц. Певица не хотела с ним разлучаться, хотела максимум участвовать в его воспитании, поэтому подстроила свой рабочий график под расписание ребенка, а концерты певица проводила только во время школьных каникул Рене-Шарля.

 

Читайте также: Зачатие ребенка весной: все за и против


Селин изредка пользуется услугами няни


Когда в семье появились близнецы – мальчики Эдди и Нельсон, Селин Дион продолжала свою концертную деятельность, но не отлучала малышей от груди, поэтому они, старший брат и муж ездили с Селин в туры. Тогда пара приняла решение, что будут воспитывать мальчиков самостоятельно, изредка пользуясь услугами няни.

 

Селин Дион


В воспитании детей нужно доверять инстинктам


Певица говорит, что воспитывать сыновей ей помогают инстинкты, которые лучше любых книг. Важно слушать ребенка, проявлять к нему заботу, любовь, а также баловать, но только в меру.

 

Селин Дион


Напомним, что семья Селин Дион переживала непростые времена: мужу в начале 90-х диагностировали рак, после успешной операции болезнь отступила, но спустя 10 лет снова вернулась. Селин пришлось на некоторое время оставить карьеру и ухаживать за мужем, а также воспитывать детей.

 

 

Селин Дион поет

 

Как говорит сама певица, старший сын сложно переживал болезнь отца, но она старалась не падать духом.

 

Читайте также: Как худеют звездные мамы: три странные диеты


30 марта певица отметила свой день рождения, звезде исполнилось 48 лет. Друзья и коллеги не позволили ей грустить и устроили сюрприз-вечеринку.

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті