Как современной маме все успевать: 4 полезных лайфхака

Современные мамы предпочитают долго не сидеть в декрете, а отправляются на работу. Быт, ребенок, дедлайны - как все успеть активной маме?

Экспресс салоны красоты


Современной маме нужно проснуться в 5.00, чтобы сделать укладку, макияж, собрать ребенка, отвезти в садик и не опоздать на встречу. Существует и другой вариант – проснуться в 8.00, не тратить время на укладку, а воспользоваться услугами экспресс салонов красоты. Прическа, макияж и маникюр всего за час! Например, можно посетить Express Beauty Bar, Сolor Bar, Wake Up Make Up, Dry Bar и другие. 

 

Читайте также: Как все успеть: секреты звездных многодетных мам


Покупки в интернете


Интернет заметно облегчает жизнь современной маме. Например, можно не тратить 5 часов в выходной день на шопинг с ребенком. Все покупки можно совершать в интернете. Схема простая - выбрать необходимую вещь, оплатить, а курьер уже доставит в нужное время и место.


В интернете можно покупать не только одежду и косметику, но и фермерские продукты, а также делать заказы из обычных супермаркетов.


Воспользоваться услугами клининговых компаний


Каждая современная мама мечтает, чтобы в сутках было 27 часов, чтобы все успевать. Сэкономить время помогут клининговые компании, которые специализируются на уборке помещений. В обязанности входят разные услуги: мойка окон, стирка ковров, тщательная дезинфицирующая уборка и т.д. Чем вам заняться в это время?

 

мама и ребенок

 

Отправиться с ребенком на прогулку!


Сервисы доставки готовых блюд либо ингредиентов для приготовления
Сервисы доставки пищи либо ингредиентов – настоящая находка для тех мам, которые хотят все успеть. 


Работает все очень просто: необходимо зайти на сайт сервиса, выбрать понравившейся рецепт и курьер доставить очищенные и упакованные ингредиенты в то место, которое вы сообщите. Вам останется только все нарезать и следовать подробному рецепту.


4 mama на личном опыте испытала некоторые сервисы. Делимся советам - Just Cook It, Eat Easy и Личный Повар. 

 

мама и ребенок

 

Читайтие также: Лайфхаки, освобождающие маме руки: слинги, эргорюкзаки, шезлонги


Эти простые советы помогут вам экономить время и все успевать.

 

Источник фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті