Топ-6 лучших доступных продуктов-афродизиаков

В последнее время продукты афродизиаки все чаще приравниваются к препаратам, способным усилить половое влечение и улучшить качество секса. Но это еще не все возможности этих натуральных веществ. Что стоит съесть за сегодняшним ужином? Давайте посмотрим.

4mama предлагает список лучших и доступных продуктов афродизиаков, которые благотворно влияют на наше сексуальное здоровье, настроение и внешний вид. Давайте посмотрим, какие продукты должны быть в вашем меню.

 

Инжир

 

Продукт, содержащий в себе большое количество клетчатки, является мощным афродизиаком. Инжир благотворно влияет на работу сердца, кровеносной системы, он малокалориен, его употребление не принесет вреда фигуре – а это важно, и в интимной жизни тоже.

 

Афродизиаки:  инжир улучшит секс

 

Тыква

 

Этот оранжевый яркий овощ ассоциируется с радостью и солнцем. В тыквенном масле содержатся биологически активные вещества, которые влияют на потенцию, а еще они повышают иммунитет. Витамины А, В, С и Е, которыми богата оранжевая красавица, замедляют старение клеток нашего организма, и стимулируют сексуальную активность.

 

Афродизиаки: Тыква сделает секс лучше

 

Мед

 

Это универсальное средство имеет в своем составе бор, который помогает регулировать в нашем организме эстроген, – женский половой гормон. Мед способен увеличить уровень тестостерона в крови и качественно повлиять на сексуальное влечение и оргазм у мужчин и женщин.

 

Афродизиаки: как мед влияет на качество секса?

 

Авокадо

 

Авокадо – незаменимый продукт, если речь идет об удовольствии. В этом экзотическом фрукте предостаточно полиненасыщенных жирных кислот, он богат калием, витамином A, D, E, природными гормонами и фолиевой кислотой.

 

Этот продукт дает много сил, энергии, он не только улучшает качество секса и влияет на мужскую потенцию, но и повышает нашу работоспособность в течение дня.

 

Читайте также: Ученые назвали лучшие продукты для идеальной кожи

 

Афродизиаки: авокадо сделает секс ярче

 

Спаржа

 

Этот продукт содержит в себе целый коктейль витаминов: А, В6, С, клетчатки, фолиевой кислоты и тиамина. Эти полезные вещества, в комплексе влияют на синтез гистамина и повышают возможности достижения оргазма, благотворно влияют на качество секса.

 

Это один из самых низкокалорийных овощей, поэтому наша фигура в безопасности, а удовольствие на уровне!

 

Афродизиаки: спаржа сделает секс лучше

 

Бананы

 

Можно ничего и не говорить, все и так понятно, тут прямая ассоциация с половым влечением и сексом. В бананах множество полезных веществ – витамина В, магния, калия, которые благотворно влияют на потенцию, как у мужчин, так и у женщин. Этот вкусный и доступный продукт – полезный и мощный продукт афродизиак.

 

Банан - отличный афродизиак

 

Читайте также: Как быстро похудеть на приправах: диета ЗD Чили

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті