"Полосатая диета" для эффективного похудения

Быстро похудеть, питаясь доступными продуктами, и получить идеальную фигуру – поможет полосатая диета. Мы расскажем, в чем ее суть и преимущества.

Как легко и быстро похудеть, и что это за диета в полоску, расскажет 4mama.

 

Полосатая диета для похудения – это более легкая форма кефирной диеты, она позволяет чередовать кисломолочный напиток и обычную здоровую пищу.

 

  • Длительность диеты: 1-3 недели
  • Ожидаемые результаты: минус 3-8 килограммов
  • Продукты и стоимость: доступная здоровая пища и кефир

 

Полосатая диета для похудения противопоказана тем, кто плохо переносит лактозу и имеет проблемы с пищеварением и, конечно же, ее нельзя применять молодым кормящим мамам и беременным женщинам. В любом случае пред началом диеты обязательно проконсультируйтесь со своим врачом!

 

Как быстро похудеть?

 

В ходе полосатой диеты вы чередуете «белые дни» – это значит, что позволен только кефир в объеме не больше 1,5 литра в течение суток и обычные дни, которые разрешают любую пищу, относящуюся к здоровой. В противном случае эффекта похудения не будет.

 

Чередования кефирных и простых дней достаточно легко переносится организмом, а похудеть удается достаточно легко и быстро. Придерживаясь полосатой диеты, используйте только качественный кефир, жирность которого составляет не больше 1%. В 100 миллилитрах этого кисломолочного напитка содержится всего 40 килокалорий.

 

Если в начале диеты вы будете ощущать сильное чувство голода, позволяется ввести в рацион 2 любых фрукта или овоща. Не стоит забывать и о воде, она позволена без ограничений, как не странно, но одного кефира недостаточно, чтобы обеспечить водный баланс.

 

Читайте также: Как быстро похудеть на приправах: диета ЗD Чили

 

Как быстро похудеть?

 

Что можно и что нельзя есть в обычные дни полосатой диеты для похудения

  • Это может быть ваша любимая пища, отвечающая принципам правильного питания. И, конечно, никакого фаст-фуда, сдобы, изделий из белой муки, полуфабрикатов.
  • Пищу в обычные дни диеты рекомендуется готовить на гриле без жира или в пароварке.
  • Чтобы быстрее похудеть, ограничьте количество калорий до 1500, ешьте не меньше 5 раз в день небольшими порциями.
  • На период диеты в рационе не должно быть жирной пищи и алкоголя.
  • Позволен чай, несколько чашек в день, и чашечка кофе утром, естественно без сахара.

 

Выход из полосатой диеты должен быть постепенным, не спешите сразу в большом количестве есть калорийные продукты и тяжелые блюда – это чревато возвратом веса или еще парой дополнительных килограммов. Постарайтесь первую неделю после диеты соблюдать норму в 1500 калорий в сутки.

 

Как быстро похудеть?

 

Это отличный и эффективный способ похудеть и сбросить лишние килограммы, но обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом, чтобы избежать последствий и проблем со здоровьем!

 

Читайте также: Где брать мультивитамины: 5 натуральных альтернатив

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті