Кейт Миддлтон и принц Уильям “провалили” стрельбу из лука в Бутане

Кейт Миддлтон и принц Уильям покинули Индию и прибыли в Бутан на частном самолете.

В аэропорту кмонаршую чету встретили сестра королевы Бутана принцесса Чими с мужем.


Герцогиня Кембриджская снова продемонстрировала свое совершенное чувство стиля, надев желтое платье с длинными рукавами и длиной до середины колена, а также туфли-лодочки. Образ завершила объемными серьгами. Отметим, что Кейт предпочитает надевать платья с поясами, чтобы подчеркивать талию.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

 

Читайте также: Кейт Миддлтон в потрясающих нарядах покоряет Индию


Монаршая пара также познакомилась с королевой Джецун Пема Вангчук и королем Джигме Кхесар Намгьял Вангчу, которых нередко называют "Уильямом и Кейт Востока". Герцог и герцогиня приняли участие в торжественной процессии перед крепостью Дзонга.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям


В Бутане их ждала насыщенная программа, поэтому, королевская семья сразу отправилась на занятия по стрельбе из лука и метанию дротиков – в Бутане это национальный вид спорта.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Несмотря на то, что Кейт и Уильям не смогли попасть в цель, супружеская пара улыбалась и радовалась.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт вышла на поле в длинной фиолетовой юбке с принтом и блузе, рисунок которой напоминает украинские “вышиванки”. Как всегда герцогиня подчеркнула изящную талию поясом и обула туфли-лодочки бежевого цвета.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Напомним, 10 апреля начался официальный визит Кейт и Ульяма Кембриджских в Индию и Бутан. Королевская семья провела 4 дня в Индии, где у них была насыщенная программа. Пара ознакомилась с жизнью культурой деревень, встретились с самыми яркими представителями Болливуда, поиграли в футбол с детьми из индийских трущоб, и покормила животных в Национальном парке Казиранга.

 

Читайте также: Кейт Миддлтон кормит животных: умилительные снимки покоряют интернет



Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті