Эволюция стиля Бритни Спирс: как менялся образ звезды

Взлеты и падения, брак, который продлился 55 часов, рождение детей, психиатрическая больница, - каждый этап жизни певицы накладывал отпечаток на ее жизнь, карьеру и стиль.

4mama проследила, как менялся стиль Бритни Спирс: от “своей” девчонки до сексуальной красотки


Бритни начинала свою карьеру с образа соседской девчонки, на которую все девочки-подростки хотели быть похожими. С милыми чертами лица, с минимальным макияжем и в кэжуал одежде, она в 1999 году дебютировала с хитом “…Baby One More Time”, который продержался 51 неделю на первом месте рейтинга Billboard 200. Стоит отметить, что она не только покорила всех своим пением, но и танцами.

 

BRITNEY SPEARS

BRITNEY SPEARS


Откровенные наряды


2001-2003 год мир уже увидел другую Бритни: ее наряды стали более женственными, порой даже чересчур откровенными. Она демонстрировала стройные ноги с помощью коротких платьев, надевала наряды с глубоким декольте, и, кажется, уже ничего не было общего с ее хулиганским стилем, с которого она начинала.

 

Читайте также: Бритни Спирс станет мамой в третий раз?

 

BRITNEY SPEARS

BRITNEY SPEARS

BRITNEY SPEARS


2004-2006 год брак с Кевином Федерлайном


Всего три месяца после знакомства Спирс вышла замуж за Кевина Федерлайна, а спустя несколько месяцев объявила о беременности. Ей пришлось приостановить свою карьеру и посвятить себя семье. Это были сложные годы для Бритни, ведь она перестала уделять внимание своей внешности. Она могла появиться в безвкусных нарядах на публике.

 

BRITNEY SPEARS

BRITNEY SPEARS


2007-2013 год


Бритни Спирс пустилась во все тяжкие: она развелась с мужем, употребляла наркотики, побрилась налысо и всячески шокировала поклонников новыми скандальными выходками. Но ей удалось взять себя в руки. Мир увидел другую поп-певицу - заботливую мать, которая мужественно справляется с трудностями. Ее стиль – это достаточно спокойные наряды, больше кэжуальные и удобные.

 

BRITNEY SPEARS

BRITNEY SPEARS

BRITNEY SPEARS


2014-2016


Сейчас ей 34 года, и она вплотную занялась собой - своим здоровьем и внешним видом. Она следит за питанием, не употребляет алкоголь и каждый день занимается спортом, а также проводит время с детьми. Нельзя не отметить, что Бритни заметно постройнела, поэтому она все чаще надевает наряды, которые демонстрируют ее формы.

 

Бритни Спирс

BRITNEY SPEARS

Бритни Спирс

 

Читайте также: Секреты воспитания сыновей от звездной мамы Бритни Спирс

 

Источник фото: rexfeatures

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті