Будь в тренде: модные тенденции осеннего макияжа 2016

С наступлением нового сезона хочется каких-то перемен, новых впечатлений и ярких красок в жизнь. Осенью как раз можно поэкспериментировать с внешностью, опробовать новые варианты причесок, сменить стиль и сделать образ более чувственным и глубоким при помощи правильного макияжа.

Стилисты и визажисты уже определили самые актуальные тенденции макияжа в новом осеннем сезоне. И сейчас мы расскажем о тонкостях шикарного внешнего вида при помощи теней, румян и другой косметики осенью 2016.

 

Читайте также: Как поддерживает форму 43-летняя Гвинет Пэлтроу


1. Помада


Главный модный тренд этого сезона – красная помада. Актуальны будут любые оттенки. Особенно эффектно будет смотреться сочетание этого цвета с бледноватостью кожи. Другой, не менее популярный тон помады, темно-бордовый и цвета переспелой вишни. Эти оттенки создают немного готический образ. Лучше использовать матовую помаду таких цветов.

 

макияж


2. Тени


Осенью, как никогда не хватает ярких красок. Именно поэтому визажисты рекомендуют добавлять в макияж яркие оттенки. Синие, желтые, розовые тени станут гармоничным дополнением к вашему образу. Главное – правильно подобрать комбинацию цветов и сочетать их со стилем одежды.

 

женщина


3. Стрелки


Чтобы глаза были еще выразительнее, подчеркивайте их при помощи черных стрелок. Кроме того, в осеннем сезоне 2016 добавьте в свой макияж немного графики. Делайте стрелки насыщенными и толстыми и старайтесь прорисовывать четкие контуры. Кроме этого, в моде остается уже знакомый и привычный макияж smokey-eyes.

 

макияж


4. Брови


Трендом нового сезона станут высветленные брови. Такие брови можно сделать при помощи светлой пудры или используя специальную высветляющую краску. Тренд действительно интересный, но сочетать такие брови лучше с не очень яркими и темными глазами.

 

женщина


5. Лицо


Теплый загар остается в прошлом сезоне. Осенью в моде будет лицо светлого матового оттенка. Подбирайте пудру и тональный крем под ваш натуральный цвет кожи, но немного светлее оттенка. И можно даже обойтись без румян. А вот блестки как раз считается модной тенденцией, и их можно использовать сколько угодно, придавая необычное сияние.

 

женщина

 

Читайте также: 5 причин восхищаться Ким Кардашьян

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті