Артист проекта «X-Фактор» поздравил участников «Собери маму в школу» в ТРК City Mall

27 августа в ТРК City Mall состоялся финал проекта «Собери маму в школу». Поздравить победителей, участников проекта и всех гостей торгово-развлекательного комплекса приехал звездный гость телешоу «X-Фактор» Сергей Соловьев.

Он то точно знает, как соревноваться в конкурсе, когда рядом достойные, амбициозные и талантливые соперники. Музыка объединила всех на праздничном концерте в ТРК City Mall.


Мамы, победившие в промежуточных этапах проекта «Собери маму в школу» еще раз продемонстрировали свои наряды, которые им выбрали дети. По-особенному позитивно зарядили покупателей ТРК City Mall маленькие, но уже профессиональные модели продюсерского центра «PRO-KIDS TIME» продефилировали школьные наряды от дизайнера линии одежды VerAlina. Второй показ мод  был от  брендового магазина одежды. Эпатажные образы для моделей подобрала эксперт проекта «Собери маму в школу» Александра Моргун, стилист-имиджмейкер телепроекта «Супер модель по-украински». 


Победительницей проекта «Собери маму в школу» в ТРК City Mall стала семилетняя Маша Кузьменых.  Чувство вкуса и стиля у Маши профессиональные эксперты заметили сразу.  И если  девочка выберет fashion своей профессией, мы еще услышим ее имя на страницах модных журналов. Ведь ТРК  City Mall открывает новые имена и таланты.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті