5 000 000 нежных объятий. Благотворительный проект «Рожденные для объятий» подводит итоги проекта

3 месяца благотворительный проект «Рожденные для объятий» при поддержке бренда Хаггис, благотворительного фонда «Товариство «Приятелі дітей» и платежной системы portmone.com дарил объятия малышам из Домов Ребенка по всей Укриане.

С помощью Экспертов по объятиям Хаггис дети получили 5 000 000 любящих прикосновений. Кроме того, было собрано 52 300 грн благотворительных взносов на нужды малышей.

 

Донированные средства были распределены между 15 Домами Ребенка из разных регионов Украины. На сегодня уже 7 учреждений получили помощь в виде мебели, одежды, развивающих игр и гигиенических средств.

 

Надворнянский дом ребенка


В сентябре Фонд направит необходимые подарки в следующие 8 Домов Ребенка. Так, Кременчуцкий областной специализированный Дом Ребенка получит ультрафиолетовые бактерицидные лампы для обеззараживания поверхностей.

 

Николаевский областной Дом Ребенка увидит помощь в виде гигиенических средств по уходу за детьми (детские кремы, салфетки, молочные соски, полотенца, шампуни).

 

Черновицкий областной специализированный дом ребенка

 

Мебель для хранения игрушек и детской одежды отправится в Днепродзержинский специализированный Дом Ребенка. Непременно порадуются сюрпризам детки из Черкасского областного специализированного  Дома Ребенка: хирургический аспиратор для оборудования операционной для малышей уже отправлен по назначению. В свою очередь, Краматорский Дом Ребенка «Антошка» будет обеспечен оборудованием для кабинета Монтессори. В Кировоградский областной специализированный Дом Ребенка отправятся детские матрасы, подушки и фланелевые пеленки. Для Одесского городского специализированного Дома Ребенка №1 будут закуплены детская мебель и постель, а в Запорожский областной специализированный Дом Ребенка «Солнышко» фонд доставит детские матрасы.

 

Тернопольский областной специализированный дом ребенка "Малютка"

 

Начиная со старта проекта и до подсчета результатов, программу активно поддерживали пользователи социальных сетей, которые при помощи публикации в Facebook, VKontakte, Instagram с хештегом #bornforhugs собрали более 8000 подгузников ТМ Хаггис для деток из Домов Ребенка.

 

Хмельницкий областной специализированный дом ребенка "Березка"


Хаггис верит в силу объятий, объятий много не бывает, в связи с чем фонд подгузников проекта увеличивает до 100 000 штук.

 

Мамины забота и ласка способны дарить малышу теплоту, защиту и спокойствие. Невозможно недооценивать значение объятий в жизни ребенка. Каждое нежное прикосновение помогает крохе расти и развиваться, укрепляет его здоровье.


На сайте bornforhugs.com.ua можно найти еще больше информации о важности объятий в жизни родителей и детей, а также следить за результатами благотворительного проекта «Рожденные для объятий».

 

Фотографии предоставлены пресс-службой Huggies

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті