3 доказательства того, что Бейонсе является идеальной мамой

Вчера, 4 сентября Бейонсе отметила свое 35-летие. 4mama собрала доказательства того, что певица - идеальная мама.

Бейонсе с успехом строит карьеру. Так, например, недавно на MTV VMA она стала самой награждаемой исполнительницей за всю историю, получив 24 статуэтки, обогнав даже Мадонну, у которой 20 статуэток.


Но самое ее большое достижение в жизни – 4-летняя дочь Блю Айви Картер. Свое маленькое счастье певица долгое время скрывала от общественности. Так, 7 января 2012 года в Нью-Йорке певица, в целях конспирации зарегистрировавшись в клинике под именем Ингрид Джексон, и родила свое чадо.

 

бейонсе

 

Читайте также: Почему Рене Зеллвегер не хочет иметь детей: признание актрисы


Сумасшедшая мамочка


Именно так называют Бейонсе близкое окружение. Когда Блю Айви родилась, звездная пара активно начала искать няню, но потом передумали. Бейонсе взяла уход за дочерью в свои и руки. Она отлично справлялась без помощников, а на ее лице даже не было следов усталости.

 


Воспитывает дочь, как принцессу


Шикарные платья и украшения носит 4-летняя Блю Айви, а все потому, что Бейонсе воспитывает ее как настоящую принцессу. К тому же, она уже стала обладательницей детского стульчика, украшенного камнями Сваровски, за пятнадцать тысяч долларов и лошадки-качалки из золота за шестьсот восемнадцать тысяч долларов.

 

Стоит отметить, что многие поклонники скептически к этому относятся, оставляя многочисленные комментарии, что таким способом певица очень балует свою дочь, поэтому девочка вырастит капризной.


Бейонсе также разрешает дочери пользоваться косметикой. Чем бы дитя не тешилось…

 

дочь бейонсе


Время вместе!


Несмотря на плотный график Бейонсе, звездная мама всегда находит время на дочку. Буквально на днях певица опубликовала на своей странице в Instagram фото, где она с дочерью и собакой гуляют на улице. 

 

бейонсе


А вот тут они вместе проводят время на яхте.

 

 

Читайте также: Наконец-то: Ксения Собчак подтвердила беременность

 

Фото: instagram.com/beyonce/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті