Лучшие фильмы об отношениях мам и дочерей

Сколько бы подруг не было в жизни женщины, самой главной советчицей всегда будет мама. Об отношениях мам и дочерей пишут стихи, романы и, конечно, снимают фильмы. Представляем вашему вниманию подборку лучших фильмов о мамах и дочках, которые заставят вас любить друг друга еще сильнее.

Несносные леди (2016)

 

Эта жизненная комедия рассказывает о нелегких буднях матерей. Одна из героинь не может справиться с воспитанием детей, вторая никак не наладит отношения с родителями, а третья пытается наладить контакт со взрослой дочерью. Роли киношных мам исполнили Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джулия Робертс. Сюжет фильма заставит зрителя не раз рассмеяться, а развязка докажет, что у любой истории есть хеппи-энд.

 

несносные леди

 

Читайте также: Обязательно к просмотру: лучшие фильмы о мамах

 

Принцесса льда (2005)

 

Фильм рассказывает о том, как нереализованные амбиции матери могут отравить жизнь дочери. Замечательная картина о дружбе, силе духе, победе над собой и истинной любви к самому дорогому человеку на свете.

 

принцесса льда

 

Трудный возраст (2012)

 

Замечательная Ева Мендес исполняет роль матери-одиночки, которая под грузом каждодневных проблем совсем отдаляется от дочери. Картина напомнит о важности доверительных отношений между мамой и дочерью в период взросления. Этот фильм о любви, преодолении себя и поддержке в самые трудные моменты жизни.

 

трудный возраст фильм

 

Идеальный мужчина (2005)

 

Главная героиня фильма воспитывает двоих дочерей, каждая из которых переживает нелегкий период в жизни. Очередную любовную неудачу молодая мама решает скрасить переездом в другой город. Так начинается история о любви, дружбе, понимании и прощении. Фильм научит ценить каждый момент проведенный в кругу семьи, а также прислушиваться к желаниям друг друга.

 

Идеальный мужчина_постер

 

Читайте также: Как организовать семейный досуг?

 

Где угодно, только не здесь (1999)

 

На роль матери в этом фильме Сьюзан Сарандон согласилась только при условии ,что ее дочь сыграет Натали Портман.  И вот перед нами история матери, витающей в облаках, и ее дочери-меланхолика. На первый взгляд может показаться, что между ними нет ничего общего. Но чем больше мама и дочь переживают вместе, тем понятнее становится, насколько они близки.

 

Где угодно, только не здесь

 

Фото: google

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті