7 малоизвестных фактов о женской груди

Около 80% женщин носят неправильный размер бюстгальтера. Подумайте, возможно, вы входите в это число? 4mama расскажет факты о женской груди, которые вы могли не знать.

Грудь может быть симметричной


Наверняка вы не раз замечали, что одна грудь больше другой. Но интересно то, что они становятся симметричными в середине цикла овуляции. У вас есть возможность проверить э тот факт.

 

Читайте также: Почему подростки внезапно набирают вес?


Бег вреден для груди


Бег помогает похудеть, но вредит груди. Она теряет свою эластичность. Самое верное решение – приобрести специальное нижнее спортивное белье.


Увеличение груди


По данным пластических хирургов, в современном мире – это самая популярная пластическая операция. Но женщины ее чаще делают после рождения детей. Например, хирурги американской клиники Майо в Рочестере, штат Миннесота, делают в год 600 операций по уменьшению груди.

 

женщина крапсивая


Умные женщины с большой грудью


Группа американских социологов из Чикаго во главе с доктором Ивонной Россдейл провела исследование, выяснив, что чем больше размер груди, тем выше уровень интеллектуального развития женщины. Речь идет о размере D.


Грудь нельзя накачать


Вы можете делать самые популярные упражнения на увеличения груди, но спешим вас разочаровать, женская грудь не содержит мышечных тканей, поэтому накачать ее нельзя.

 

женщина


Первый бюстгальтер


Первый бюстгальтер появился в 1886 году. А кому вы думаете принадлежит изобретение – англичанам.


Увеличивается перед родами


Известный факт, но вы могли себе представить, что ее вес увеличивается примерно на 700 г!

 

Читайте также: Самые модные платья этой осени

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті