7 самых желанных женщин планеты 2016 года

Британский журнал GQ выбрал 7 самых сексуальных девушек мира. Читайте рейтинг.

Ким Кардашьян


Согласитесь, у Ким настоящий талант быть знаменитой. Она не поет, не танцует, но всегда держится в строчке топ-звездных новостей мира. Ее стилю подражают, на нее хотят быть похожими. Стоит ей только появиться в клееночных ботфортах, как все тут же принимают это за новый писк моды. Она прививает чувство стиля и своей 3-летней дочери, которая носит сумочку Fendi за 2000 долларов. 

 

Читайте также: 5 причин восхищаться Ким Кардашьян

 

Ким Кардашьян


Ханна Дэвис


Восходящая 26-летняя звезда подиумов и жена бейсболиста Дерека Джитера вошла в список самых сексуальных женщин мира. А покорила всех естественной красотой.

 

Ханна Дэвис


Алессандра Амбросио


Мама двоих детей, одна из самых богатых моделей мира, а в этом году еще и самая сексуальная женщина планеты. Она успешна не только в профессии и материнстве,  но и пробует себя в новых профессиях. Например, недавно запустила свою линию купальников.

 


Селена Гомес


В свои 24года Селена является певицей, композитором, автором песен, моделью, филантропом, и послом доброй воли ЮНИСЕФ, а в 2016 году еще и вошла в рейтинг самых сексуальных женщин планеты.

 


Ана де Армас


28-летняя кубинская киноатриса три года назад развелась с актером Марком Клотетом. Но сейчас ее жизнь очень насыщенна, ведь она снимается с Джаредом Оето и Райаном Гослингом, а еще явно претендует на звание новой звезды Голливуда.

 


Хейли Клаусон


Американская манекенщица не раз демонстрировала прелести фигуры, став софициальным лицом таких компаний, как Gucci, Jill Stuart, Dsquared2.

 


Приянка Чопра


Индийская модель и актриса, которая завоевала звание Мисс мира-2000, а в этом году попала в рейтинг самых сексуальных женщин планеты.

 

 

Читайте также: 7 малоизвестных фактов о Брэде Питте

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті