Лучшие города Украины для путешествия с ребенком осенью

Осенние школьные каникулы – отличная возможность, чтобы путешествовать с ребенком по Украине, наслаждаясь красотами этого времени года.

Карпаты осенью – это возможность подышать свежим воздухом, пособирать грибы в одном из пансионатов Буковеля или прогуляться старыми улочками Ивано-Франковска. Только здесь можно прочувствовать карпатское гостеприимство и отведать незабываемую кухню. Добраться можно на поезде или машине.

 

 

Читайте также: 5 секретов, как фотографировать ребенка


Каменец-Подольский – еще один небанальный город для путешествия с ребенком осенью. Красивейшая старая крепость с ее башенками хороша не только днем, но и в вечернее время суток благодаря яркой подсветке. Красивые фотографии и незабываемые впечатления вам гарантированы.

 


Дендропарк «Александрия» находится в Белой Церкви в 100 км от Киева. Осенью это место выглядит неповторимо благодаря ярким краскам листвы. Это один из самых больших парков Восточной Европы и он поражает своей красотой. От Большой поляны можно прогуляться к острову Мечты и сделать удивительные фотокадры.

 


Если ваш ребенок обожает рыцарские романы, то вам стоит посетить Золотую подкову Львовщины. Такой тур позволит увидеть старинные замки, узнать лучше историю своей страны и прикоснуться к прошлому.

 


Конечно, всегда есть возможность съездить в любимые Одессу и Львов, ведь любой город открывается по-новому в каждый новый приезд. Осеннее море в Одессе и мрачные дождливые улицы старого Львова и его многочисленными кафе и шоколадницами – это всегда удовольствие для взрослых и детей.

 

 

Читайте также: Стильные гербарии: как сделать с ребенком осеннюю композицию

 

Фото: https://kiev.unian.net/, depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті