В ТРК «Солнечная галерея» дети одеваются со вкусом

О взрослой моде и стиле написано много: статьи в журналах, блоги, видеотренинги. Детская же мода пока остается без внимания. Хотя стилисты в один голос заявляют – стиль нужно развивать с пеленок. Поэтому ТРК «Солнечная Галерея» предлагает маленьким жителям Кривого Рога уникальный проект «Фешн-превращения».

На протяжении сентября в ТРК «Солнечная галерея» дети имели возможность встречаться с профессиональными стилистами и визажистами. Вместе со специалистами модной индустрии они занимались шопингом и вместе создавали стильные образы для каждого ребенка. Родители, наблюдая за процессом, замечали, как перевоплощаются их дети.  В стильных нарядах у детей меняется походка и осанка, а взгляд становится более уверенным.  Вывод напрашивается сразу – чтобы быть успешным, надо работать над собой. И начинать необходимо с внешнего образа.

 

 

Кроме профессиональных занятий, дети участвовали в костюмированных мастер-классах по актерскому мастерству и дефиле, смотрели шоу-показы. Партнером проекта выступил детский развлекательный центр Fly Park, который радовал детей интересной анимационной программой.
 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті