Как выглядит женская привлекательность в осеннем сезоне?

В моде естественность и натуральность. Наконец-то можно выдохнуть и съесть пончик, ведь не нужно себя подгонять под знаменитые 90-60-90.

Все женщины разные, а мода их заставляет отказываться от своей индивидуальности.


Шведский бренд H&M знает все о привлекательности слабого пола, поэтому представил ролик, где женщины не вписываются в идеальные параметры, но это не делает их менее сексуальными.

 


Дизайнеры бренда настаивают, что самая главная черта женщин – умение наслаждаться жизнью. Ролик набрал уже более 2 миллионов просмотров, а 4mama подтверждает, что его можно смотреть бесконечно!


И к слову, этой осенью мировые дизайнеры призывают ощущать больше свободы и непринужденности, поэтому обтягивающие платья, узкие юбки и туфли-шпильки можно оставить на потом. В осеннем сезоне мы продолжаем носить одежду оверсайзд, обувать удобные лоферы и комфортные парки.

 

Читайте также: Кто стал иконой стиля в 2016 году?

 

<iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/8-RY6fWVrQ0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Также напомним, что в новом сезоне в тренде минимум макияжа. Если у вас светлаф кожа, не стоит создавать эффект смуглой с помощь.ю большого количества румян. 

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті