5 стильных способов носить шарф этой осенью

Красивый и теплый шарф - неотъемлемый элемент осеннего гардероба. А чтобы выглядеть стильно и красиво, редакция 4mama подготовила несколько советов о том, как носить шарф этой осенью.

Способ №1: поверх пальто

 

Теплый шарф, обтянутый вокруг шеи, станет отличной защитой от холодных ветров. Подбирать такой аксессуар следует с учетом своего цветотипа или оттенка пальто. Желательно, чтобы шарф гармонично смотрелся в сочетании с основными предметами одежды. Для прохладной осени лучше выбрать шарфик из кашемира или шерсти. А любительницам необычных моделей, стилисты советуют обратить внимание на шарфы с кисточками.

 

Способ №2: под жакетом

 

Данный способ ношения шарфа также будет актуален для осени. Накиньте ваш любимый аксессуар сзади, а завяжите спереди. затем отведите концы назад, соедините их и спрячьте под блейзером. Такими простыми движениями вы создадите строгий, но элегантный образ.

 

шарф

 

Читайте также: Будь в тренде: модные осенние кардиганы

 

Способ №3: casual-look

 

Небрежный и свободный наряд отлично дополнит длинный шарф. Завязать его очень просто: для этого можно один конец оставить сзади, а второй обвести вокруг шеи и поместить впереди. Особую роль шарфы играют для стиля casual. Они часто становятся завершающим аксессуаром стильного лука.

 

Способ №4: контрастные сочетания

 

В модном сезоне осень 2016 яркие оттенки шарфов помогут разнообразить однотонные куртки и пальто. Любителям насыщенных расцветок стилисты советуют присмотреться к способу завязывания под названием “бандана”. В данном случае шарф сначала складывается в виде треугольника, затем сворачивается дальше по направлению к другому углу, после чего ложится на плечи и завязывается обычным узлом.

 

девушка в шарфе

 

Читайте также: Самые модные платья этой осени

 

Способ №5: универсальный палантин

 

Модницы давно научились использовать палантин не только в качестве шарфе, но и как головной убор или накидку. Изысканный аксессуар, пришедший к нам из Франции в 18 веке, по-прежнему остается на пике популярности. Такой шарф точно не позволит вам замерзнуть этой осенью!

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті