5 уютных фильмов для плохой погоды

Когда за окном холодно и дождливо, мы все чаще проводим время дома - в тепле, с вкусной едой и хорошими фильмами. Специально для таких случаев редакция 4mama подготовила подборку уютных фильмов, которые согревают душу.

“Неспящие в Сиэтле” (1993)

 

Трогательная история о любви, решительности и о том, как какой-то случай может перевернуть жизнь. Юный герой фильма пытается найти женщину, которая заменит ему маму, а для отца станет хорошей женой. Свою историю мальчик рассказал в радиоэфире и этим смог достучаться к сердцам сотен женщин. Уверены, что искренняя игра актеров не оставит равнодушным никого.

 

неспящие

 

Читайте также: Как организовать семейный досуг?

 

“Невидимая сторона” (2009)

 

За роль в этом фильме актриса Сандра Баллок получила “Оскар” за лучшую женскую роль. В “Невидимой стороне” звезда играет мать семейства, решившую взять к себе на воспитание неграмотного темнокожего подростка. Женщина помогает юноше поступить в университет и стать известным спортсменом. Эта картина о доброте, преданности и о том, что чужих детей не бывает.

 

Невидимая сторона

 

“Бойфренд из будущего” (2013)

 

Романтическая история о путешествиях во времени, которая научит ценить каждое мгновение. “Бойфренд из будущего” - это сказка о любви и времени, а также о том, как правильно использовать самый ценный ресурс в жизни. Этот фильм обязательно стоит посмотреть тем, кто хочет научиться ценить жизнь во всех ее проявлениях.

 

Бойфренд из будущего

 

“Кейт и Лео” (2001)

 

Замечательный фильм о том, как обаятельный джентльмен из ХІХ века попадает в современный Нью-Йорк. Здесь Лео Олбанский встречает очаровательную Кейт. Это знакомство станет причиной множества забавных ситуаций и, конечно, перерастет в настоящее чувство.

 

Кейт и Лео

 

Читайте также: Вневременный семейный альбом: как нужно фотографировать детей

 

“Вам письмо” (1998)

 

Очаровательная Мег Райан и Том Хэнкс играют хозяйку маленького книжного магазинчика и владельца книжного супермаркета. Волею судьбы они становятся друзьями по переписке и влюбляются друг в друга, не подозревая, что являются конкурентами. Что из этого получится, узнаете лишь после просмотра этого замечательного фильма.

 

Вам письмо

 

Фото: kinopoisk

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті