Как женщине следить за здоровьем в современном темпе жизни?

Из-за быстрого темпа жизни современных женщин и необходимости везде успеть они часто забывают о том, что самое главное в жизни – это здоровье.

Современная женщина ежедневно должна быть воплощением множества образов и ролей. Заботливая мама, верная жена, справедливый руководитель или коллега, и, наконец, просто красивая женщина. Согласитесь, зачастую мы решаем, что закончить проект – важнее, нежели потратить время на полноценный сон. Мы также жертвуем отдыхом и ради близких: маме ничего не стоит проснуться в 5 утра, приготовить вкусный завтрак, собрать чадо в садик, успеть сделать себе кофе и отправиться по делам.

 

 

Вы задумывались, почему в самолете по инструкции кислородную маску нужно надеть себе, а потом ребенку? Все просто – если вы будете здоровы, здоров будет и ваш ребенок!


С целью поддержания и опеки над хрупким женским здоровьем 12 сентября в Киеве открылся львовский филиал Медицинского центра Святой Параскевы.

 


В клинике работают педиатры, хирурги, гинекологи, диетологи, терапевты, акушеры и психологи высшей категории, так как Медицинский центр Святой Параскевы учитывает все потенциальные проблемы в сфере женского здоровья.


«Это не только опека при подготовке к беременности и дородового наблюдения, а также советы эндокринолога, диетолога, психолога, педиатра, решение проблем старшего возраста, лечение заболеваний. В результате имеем проект, в котором учтены особые потребности женщин, от юного до зрелого возраста пользуются услугами частных врачей», - рассказывает генеральный директор Медицинского центра Святой Параскевы Татьяна Михнова.


Центр также планирует образовательный проект, предусматривающий распространение качественной медицинской информации. Квалифицированные специалисты будут проводить семинары, лекции и мастер-классы по различным аспектам женской жизни и здоровья.

 


«Мы хотим помочь женщинам найти ответы на актуальные для них вопросы, понять себя и свой организм, а также получить эффективные« инструменты», чтобы осуществлять «менеджмент» своему здоровью», - сообщила генеральный директор клиники. Кроме этого, образовательная программа будет предусматривать общения женщин между собой и в целом сочетание приятного и полезного времяпрепровождения.


Ключевым элементом клиники, кроме современного оборудования, есть настоящие профессионалы-врачи. Сочетание опыта, профессиональной честности, преданности делу и бережного отношения к пациентам - то, что отличает врачей Медицинского центра Святой Параскевы.

 


Медицинский центр Святой Параскевы в Киеве находится на улице Энтузиастов, 47. В клинике всегда готовы помочь женщине, независимо от ее возраста или состояния!


Больше подробностей о центре - на сайте https://www.medcenter-paraskeva.eu/

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті