7 заведений Киева с оригинальными завтраками

Каждое утро завтракать дома может со временем наскучить. Мы расскажем, где можно вкусно позавтракать.

Чашка Espresso Bar


В этом заведении завтраки подают весь день, с 8:00 до 23:00. Выбор завтраков очень большой. Вы можете попробовать сытные сырники с джемом, омлет с различными дополнениями, заказать сэндвич или овсянку - для поклонников здорового образа жизни. Также в Чашка Espresso Bar очень вкусная гранола (жареная овсянка) с шоколадом и сухофруктами. И, конечно, дополнить эту трапезу можно кофе. Из самых популярных видов - раф-кофе, лавандовый латте и фирменный какао.

 

чашка


Желток


Круглосуточные завтраки подают и в ресторане «Желток». В этом заведении найдут чем подкрепиться любители американской ухни: яичница, панкейки с джемом или омлето-пицца. Кроме того, в меню вы найдете наборы завтраков - классический, мексиканский, фитнес-завтрак.

 

;желток

 

Читайте также: Как двойной завтрак помогает сбросить лишний вес


Милк-бар


Модное место Милк-бар славится не только интересными десертами на основе молока, но и завтраками. Здесь можно попробовать визитную карточку заведения - овсянку, полезную и сытную кашу киноа с фруктами, тосты с джемом или домашний легкий омлет.

 

милк бар


Багет-кафе


Уютное место на Андреевском спуске порадует вас вкусной французской кухней. А значит, здесь можно отведать самые разные круассаны, блинчики со сладкой или соленой начинкой, яичницу с красивой подачей на тосте. Вкусным дополнением к завтраку будет чай с земляникой.

 

овсянка


Вегетарианское кафе «Имбирь»


Самые вкусные и здоровые завтраки готовят в кафе Имбирь. В этом заведении большой выбор каш, которые готовят на молоке, также можно попробовать нежные ленивые вареники или яблочно-имбирные оладьи с джемом. Из напитков посетители особенно отмечают ореховое молоко.

 

имбирь

 

Читайте также: Как завтрак ребенка влияет на его оценки в школе


Шалена мама


Здесь есть целых пять разных видов яичницы на любой вкус. Кроме того, огромный выбор сэндвичей, а также блинчики и оладьи с джемом на ваш выбор. Любители картошки фри обязательно должны прийти сюда, ведь ее обязательно приносят, как дополнение к яичнице и сэндвичу.

 

шалена мама


The Cake


На завтрак в заведение The Cake обязательно должны прийти все сладкоежки, ведь такого количества пирожных, маффинов, капкейков - вы не найдете нигде. Также в меню есть гранола с йогуртом, сырники и настоящие французские тосты.  

 

кейк

 

Фото: facebook, depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті