Самый модный оттенок волос этой осени

С наступлением нового осеннего сезона нам хочется что-то изменить, почувствовать перемены и вдохнуть новую жизнь. Как известно, чтобы что-то поменялось, нужно начинать с себя. Вот поэтому осень и становится самым популярным сезоном по количеству внешних изменений и перевоплощений.

Одно из самых простых действий, которое девушки могут сделать, – это изменить цвет волос. Да и ходить все время в одном и том же оттенке надоедает. Ведь мы все время меняемся, переживаем какие-то события, которые, так или иначе, влияют на нас и заставляют чувствовать себя по-другому.


В прошлом году в осеннее время на пике популярности были такие цвета волос, как молочный шоколад, цвет кофе с молоком и черный трюфель. В этом же 2016 осеннем сезоне стилисты определили главным модным трендом оттенок волос под названием «пряная тыква».

 

Эмма

 

Читайте также: 7 признаков того, что пора спасать свои волосы


«Пряной тыквой» называют разные вариации цветов каштанового, темного шоколада, с дополнением рыжего оттенка и красного. Также можно придавать волосам легкое розовое мерцание, но главное не переборщить. При том цвет волос «пряная тыква» может быть как однотонный, так и с использованием разных модных техник окрашивания.


К примеру, очень популярной процедурой для окрашивания волос в 2016 году считается омбре. Ее стилисты и рекомендуют использовать в осеннем сезоне, чтобы сделать очень красивый и необычный цвет волос. Омбре – это сочетание нескольких оттенков, но так, чтобы переход между ними был плавным и почти незаметным. Так можно очень красиво сделать переход от цвета темный шоколад к легкому рыжему оттенку.

 

Рейчел


Стрижку для оттенка «пряная тыква» и любого вида окрашивания можно подбирать самую разную. Все, что ваша душа пожелает. Сейчас очень популярно длинное каре. Однако лучше всего цвет «пряная тыква» в сочетании с техникой окрашивания омбре смотрится именно на длинных волосах. Ровные они будут, со стрижкой каскадом или лесенкой – это уже решать вам и подбирать по вашей форме лица и личным предпочтениям.

 

Читайте также: Как подготовить волосы к холодам


Модный осенний оттенок «пряная тыква» выглядит очень красиво и ярко. Подчеркнуть изменения во внешности вам помогут правильно подобранные вещи из гардероба. Но самое главное, как и сколько бы вы не менялись внешне, наилучшие и наиболее заметные изменения– это перемены внутри нас. 

 

Фото: rexfeatures, instagram/mcadamsdaily

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті