4 вещи, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Не секрет, что у большинства из нас, женщин, полки шкафов просто ломятся от огромного количества вещей. При этом найти в этом же шкафу более-менее подходящее очень сложно. Но есть вещи, без которых просто не обойтись, тем более, что их легко комбинировать

 

Есть такие вещи гардероба, которые уже стали классикой и подходят каждому, будь ты хоть блондинкой, хоть брюнеткой... При том такая одежда подойдет на все случаи жизни. Специалисты моды говорят, что именно такие вещи должны обязательно быть в гардеробе каждой женщины и они выручат ее в любой ситуации. Это:

 

Черное платье в стиле Коко Шанель

 

 

 

Мода не стоит на месте, но маленькое черное платье всегда в тренде. Такое платье в любой момент выглядит элегантно и уместно, а если подобрать правильные аксессуары, то ты всегда будешь на высоте! К тому же, такое платье обладает такой особенностью, как скрывание недостатков и подчеркивание достоинств любой женской фигуры.

 

 

Юбка-карандаш

 

 

Особенность такой юбки в том, что она идет женщине с любой фигурой. Юбка-карандаш приподнимает ягодицы и придает женской фигуре аппетитную форму "песочных часов".  Какой длины выбрать? Это зависит от формы твоих ног. Если у тебя красивые коленки, то отдай предпочтение длине чуть выше коленей. А если ножки полноваты, то идеально будет смотреться юбка-карандаш на два пальца длиннее колен.
 


 

 

Классическая белая рубашка

 

 

Классическая белая рубашка идеально подходит ко всем вещам из гардероба. Даже если ее накинуть на черное облегающее платье с коротким рукавом. Также она шикарно смотрится и с джинсовой одеждой, и с брюками классического кроя любого оттенка, и с разными моделями юбок. Ведь не зря  мужчины тоже любят белые рубашки: они не только оживляют образ и придают ему шик, но и хорошо скрывают недостатки фигуры.

 

 

 

 

Джинсы

 

 

Джинсы любят все - они и практичны и удобны. Тем более, что спектр джинсов настолько велик, что они могут быть как классическими, так и модными, отвечающими современным тенденциям. Но джинсы классического кроя тоже должны быть в твоем гардеробе. Если под них надеть классический верх, то они подчеркнут "офисный" вид, Если с футболкой, то создашь спортивный стиль. А если оденешь яркий топ, то смело можно идти на вечеринку к друзьям. Не забудь подобрать к таким джинсам правильный кожанный пояс - он подчеркнет твой стиль и придаст завершенность образу.



Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті