Необычное кафе для кормящих мам

Благодаря Эмме Кэннон, специалисту в области бесплодия, в Лондоне появилось кафе для кормящих мам.

Большинство кормящих мам часто стесняются кормить малыша грудью на улице или в общественных местах. Поэтому женщины стараются либо планировать свою прогулку так, чтобы кормить малыша дома, либо прячутся в местах, которые неприемлемы для грудного вскармливания. К примеру, можно ли нормально покормить малыша в туалете или на лестничной клетке?

 

Грустно, что поддержки молодым мамам ждать неоткуда. Люди на улицах и в общественных местах нередко с осуждением смотрят на женщин, которые кормят малышей грудью, например, в кафе или  магазине. Кормящим мамам сложно добиться понимания от общества, которое считает грудь женщины чем-то постыдным.

 

Проблему, знакомую всем кормящим мамам, решила эксперт в области бесплодия Эмма Кэннон. Женщина открыла кафе специально для кормящих мам, где они с малышами могут есть вдвоем и не бояться посторонних взглядов и осуждений. В кафе молодые мамы могут отдохнуть, перекусить здоровой пищей, покормить малыша и пообщаться-подружиться с другими женщинами. О таком заведении наверняка мечтают многие мамы.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті