Подарок школьнику на Новый год. Что выбрать? (Фото)

На сегодняшний день выбор подарка на Новый год для ребенка-школьника не такая уж проблема. Достаточно немного поразмыслить, чуть глубже узнать увлечения своего «малыша» или «малышки», а иногда просто расспросить чадо, чего бы ему хотелось – и трудный вопрос отпадет сам собой.

 

А может достаточно припомнить себя в возрасте своего дитяти – и свои тогдашние желания (по крайней мере, направление)? Итак…
 
 

Мобильный телефон

 

 
 
Не промахнешься. Все дети мечтают получить в подарок на Новый год телефон с сенсорным экраном и огромным количеством функций. Исключение составляют те школьники, кто уже обладает таким телефоном. 
 
 

Цифровой фотоаппарат

 

 
Почему бы и нет? Школьники любят «работать на камеру», а потом хвастать своими снимками. А может, увлечение фотографией станет толчком к выбору хобби ребенка-школьника на всю жизнь?
 
 

МР-3 плеер

 

 
Сегодня трудно представить ребенка-школьника без наушников. А если плеер, кроме музыки, еще кое-чем порадует, например, флешкой, радио… Классно!
 
 

PSP

 

 
 
Это электронная игрушка с набором игр (как когда-то любимый тетрис, только с большим количеством наворотов). Обрадует как мальчишку, так и девчонку, особенно, если в PSP есть функция обмена играми.
 
 

Часы

 

 
 
Наручные часы любой школьник будет носить с радостью и гордостью. Только помни: пластиковые электронные – уже в прошлом. Отдай предпочтение тем, у которых прикольный циферблат, и обязательно учти, чтобы цыфры были крупные и на нужном месте. (Скажем по секрету, подобный подарок стимулирует ребенка лучшей ориентации во времени)
 
 

Прикольные гаджеты

 

 
Например, необычная флешка, мышка или колонки к компьютеру. Но не забывай, что все это должно вписываться в общий интерьер комнаты ребенка.
 
 

Спортивные или туристические принадлежности

 

 
 
Конечно же, такого рода подарок больше подойдет для мальчика. Сноуборд, лыжи, скейт, рюкзак или сумка – самое то. А вот для девочки будут в радость ролики или коньки.
 
 

Украшения

 

 
Этот вариант, естественно, для девочек. Ты не представляешь уровня радости и счастья, которые может дать пусть даже небольшой, но золотой кулончик, сережки или колечко. Такого много не бывает.
 
 

Декор для комнаты

 

 
Коллекция мягких игрушек, покрывала, коврики, подушечки – для романтичных девочек. Циновки, блюда, календари, портреты звезд на всю стену и тому подобное – для ребят предпочитающих модерн.
 
 

Декорированные обучающие материалы

 

       
 
Таблицы и плакаты по иностранным языкам и географии, глобус: так подросшая детвора подчеркивает свою взрослую занятость.
 
 
 
Важно!
Всегда помни, что школьник – все же ребенок. И как для любого ребенка, для него важно знать, что его любят. Поэтому обычное общение со своим дитям будет прекрасным дополнением к ценному подарку. Поэтому отложи все свои дела и пойди вместе с ребенком в аквапарк, игровой центр, на роледром или каток. 
 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті