Необычная история популярности 5-летней девочки (фото)

5-летняя Бреанна Юн стала настолько популярной, что девочка может бесплатно поселиться в отеле и прокатиться на дорогой машине.

Не так давно Бреанна вместе с родителями переехала в Дубаи из Южной Кореи. Интересно, что им не пришлось платить ни за перелет первым классом, ни за дорогие отели. Все это предоставили маленькой Бреанне бесплатно - ей постоянно присылают подарки дорогие бренды.

 

Девочка стала популярной благодаря видео на своей страничке в соцсети. Несколько популярных пользователей перепостили ее записи - и популярность Бреанны выросла в разы. К слову, сейчас у девочки больше миллиона подписчиков.

 

 

 

 

 

 

Родители Бреанны не понимают, почему их дочь стала такой известной, ведь она абсолютно обычная девочка. При этом они отмечают, что когда люди видят их дочь, они становятся счастливее.

 

Но есть в этой истории и некоторые спорные моменты. К примеру, то, что мам Бреанны Джослин призналась, что когда они приходят в торговый центр, дочь бывает искренне удивлена, когда никто не просит сделать фото с ней. По мнению, психологов, психика детей часто не готова к такому испытанию популярностью, из-за чего в будущем могут возникнуть проблемы. А как считаете вы - может ли выдержать ребенок такую известность?

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті