ТОП-5 пять признаков сексуального голоса

Иногда, услышав в трубке телефона незнакомый голос, мы пытаемся угадать, насколько человек-обладатель такого тембра сексуален. Оказывается, угадать легко. ТОП-5 пять признаков сексуального голоса тебе помогут определить это.

 

 
 
 
 
1. Низкий бархатный тембр голоса всегда во все времена считается сексуальным. Это самый главный признак.
 
 
2. Если говорящий человек говорит «четко и с расстановкой». То есть неспешно и разборчиво. Во время разговора тебе не приходится по несколько раз переспрашивать.
 
 
3. Говорящий по ту сторону телефонной линии приятно растягивает гласные. Но не путать с московским или вологодским говором)))!
 
 
4. Женщина или мужчина говорит с легким придыханием. В этом случае во время первого разговора с таким человеком можно испытать ощущение, как будто вы уже давно знакомы.
 
 
5. И последнее: этот голос должен принадлежать человеку, который действительно любит секс. Тут обмануть не удастся, так как секс – самое древнее и самое любимое занятие людей. И притворство от истины отличается на уровне подсознания. Если говорящий, конечно, не гениальный артист...
 
 

Интересно!

 
Американские ученые доказали, что наиболее привлекательные голоса у тех людей, которые ведут активный сексуальный образ жизни. Для этого эксперимента были записаны голоса разных по возрасту и роду деятельности женщин и мужчин. Как оказалось, самыми манящими и сексуальными были голоса у тех, кто рано начал свою сексуальную жизнь и является достаточно активным в постели. Однако исследователи предупреждают: приятный сексуальный тембр не всегда говорит об идеальных внешних данных. Поэтому при знакомстве по телефону следует быть осторожным и внимательным.
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті