Три необычных букета на 8 марта, которые удивят всех (фото)

Что может быть приятнее подарка на 8 марта, сделанного своими руками? Особенно если это необычный букет цветов. Предлагаем вам несколько вариантов креативных букетиков, которые дети могут сделать самостоятельно. Давайте готовиться к 8 марта вместе?

Цветы из ладошек

Сделать этот необычный букет - очень просто и интересно. Пусть малыш окунет руку в краски разных цветов и сделает несколько отпечатков на бумаге. Помогите ему дорисовать стебельки и лепестки - и трогательный букет готов.

 

 

Дети - цветы жизни

Такой букет выглядит очень оригинально, не правда ли? Чтобы сделать объемные цветы, вам понадобятся бумажные формы для кексов, кусочки фетра, картон, клей и детские фотографии. В центр каждой формочки для кексов наклейте фотографию ребенка - это и будет бутончик нашего цветочка. Приклейте бутон к листу картона и прикрепите к нему стебель и лепестки - подарок готов.

 

 

Цветы-карандаши

Не выбрасывайте стружку карандашей, из нее могут получиться очень интересные цветочки. Попросите ребенка сформировать из стружки бутончики, приклейте их к листу бумаги и дорисуйте стебель и лепестки. При большом желании их тоже можно сделать из стружки. Смотрится весьма необычно.

 

 

Такие необычные цветы, сделанные своими руками, точно сохранятся и запомнятся надолго!

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті